8 (848) 236-12-138 (848) 236-12... — показать

8 (848) 236-12-138 (848) 236-12... — показать
+7 848 236-...+7 848 236-12-13 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р 50 лет Октября, д 26

Про «Манус-плюс»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Манус-плюс (рейтинг на нашем сайте — 3) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия и механический пилинг, можете задать их специалистам компании.

При каждодневной усталости, стрессовом состоянии и работе, лишенной движений, специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди немалого ряда его разновидностей (сюда входят восстановительный, вакуумный, классический, спортивный или скульптурный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р 50 лет Октября, д 26.

Вас проконсультируют по номеру +7 848 236-12-13. Сайт организации: manusplus.ru

Отзывы про Манус-плюс (2)

3.0
Имел несчастье потратить время и деньги в манус +, точнее в ОБманус - . Нашел контору в интернете, т.к. никто такое рекомендовать своим не
рискнет: бла-бла сайт и реклама в газетах ловит случайных бедолаг. Манус это: дед Воляков - бодренькое лицо конторы, зомбирующий
приборчиком с цилиндриками несчастных новобранцев и самоуверенный массажист О.Н. - его опасные ручки. О.Н. не в теме, с чем он сражается
20 мин., а у Волякова отговорки на любые вопросы растерянных клиентов. Я, за 10 сеансов приведенный в состояние полной
неработоспособности, ощутил это: пришел с одной проблемой, не решив, получил еще одну, посерьезней и на вопрос: почему, узнал у маэстро,
что метод лечения ему неведом, а они занимались ПРОФИЛАКТИКОЙ! Во! Полная некомпетентность
Р.S. От действий горе-ремесленников пострадала и моя родная сестра
Мой папа уже мужчина пенсионного возраста, вот уже на протяжении нескольких лет, мучается от болей в спине. Посетил немало врачей и клиник, но все возвращалось на круги своя. Друг посоветовал обратиться в манус. В тот момент он был готов на все и мы отправили его на прием. Прошло 2 года и 3 месяца. Как говориться тьфу-тьфу. Боли исчезли, он полон энергии! Всем советую доверить свое здоровье коллективу этого центра.
Манус-плюс на карте