8 (848) 249-90-768 (848) 249-90... — показать

8 (848) 249-90-768 (848) 249-90... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 101
800–1200 руб.

Про «Меридиан»

Меридиан - это роскошная кофейня, где изготавливают по-настоящему идеальное кофе. При варке кофе используются только натуральные какао- бобы. Приятный персонал и официанты всегда ответят и выслушают посетителей, а также обслужат по высшему разряду. Уютная и приятная атмосфера заведения, спокойная, тематическая музыка заставит Вас расслабиться и забыть обо всех проблемах. Для Вас готовят только профессиональные повара. Заведение проходит ежегодные санитарные проверки. Кофейня Меридиан - это любимое всеми место для вечернего времяпровождения, утреннего завтрака или дневного бизнес- ланча.

Отзывы про Меридиан (8)

Отмечали др бабули ,все очень добрые,кухня безумно вкусная порции огромные,цены приемлемые даже дешевле при сравнении с другими ресторанами, огромная площадка,детям было удобно бегать.придем еще спасибо за все
Ужасное место. Сплошная антисанитария. Администратор хамка нечистая на руку. Не советую посещать данное заведение, тем более отмечать там какой нибудь праздник. Сбережете здоровье, деньги и нервы если обойдёте это место стороной
Мне не очень понравилось заведение данного типа Ожидали большего, больше вашими услугами пользоваться не будем Спасибо
Неделю назад отмечали свадьбу подруги!!! Было всё впечатляюще!!! На территорий кафе нашим молодожёнам помогли организовать выездную регистрацию, а так же был замечательный ведущий, красивый фуршет и много свадебных украшений на территорий кафе. Во всём нам помогал персонал, хорошие ребята. Всё прошло замечательно, красивый зал, вкусная еда, особенно вкусно готовят шашлык. Отличное место, где можно отметить юбилей или торжественные праздники. Средний чек 900 рублей. Обязательно будем у вас ещё что-то праздновать. Всё было великолепно.
Отмечали свадьбу брата в этом кафе, рабочий персонал помог организовать выездную регистрацию с ведущей, фуршетом и украшением территории, гостям все очень понравилось. Что касается аренды, то мы за нее нисколько не платили, это одно из выгодных условий заведения. Стол в самом помещении был полон разнообразными блюдами, в том числе теми блюдами, которые выполнялись по нашему желанию. Средний чек 800 рублей. Праздник удался на славу, а администрации отдельное спасибо!
На мой взгляд это ужасное место для такого важного в жизни мероприятия, как свадьба! Старый потертый интерьер, уже отталкивает. Такая типичная столовая переделанная под банкеты. Не советую тем, кто планирует одно из главных торжеств в своей жизни-свадьбу.
Идеальное место для корпоративов, юбилеев и крупных торжеств! интерьер очень нравится, светло и красиво. Готовят так, что не возможно оторваться или остановиться)) Персонал прекрасно выполняет свою работу!
Это отличное место для торжеств и свадьб. Помещение просто огромное, чистое и светлое, обстановка и интерьер по настоящему уютные. Очень услужливый и приятный персонал. Вкусная еда, вообщем писать можно ещё много и долго о нём. P.S Сюда очень тяжело попасть, постоянно справляют банкеты и свадьбы, но если вам повезет, оказавшись внутри вы будете в полном восторге!
Меридиан на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы