8 (919) 819-90-218 (919) 819-90... — показать

8 (919) 819-90-218 (919) 819-90... — показать
+7 919 819-...+7 919 819-90-21 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 78
Бизнес центр: Самара

Про «Металлопрокат на улице Карла Маркса»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или наушники? Современные технические разработки упрощают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Металлопрокат на улице Карла Маркса занимается реализацией электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Телефон организации: +7 919 819-90-21. Компания Металлопрокат на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 78.

Отзывы про Металлопрокат на улице Карла Маркса (3)

4.0
Когда не знала что это за магазин - безумно боялась... от туда выходили весьма странные люди))) потом все же пересилила как-то себя и зашла в этот чудо-магазин. Все, естественно. для неформалов. Но однако можно так же увидеть сережки с кошечками, стразиками и т.д. Неоднозначное место)))
отличный магазин рок-атрибутики. в период моей неформальной юности он был как своеобразный храм, где можно было преобразится душой и телом. огромный выбор музыки, запасы которой судя по всему распродают по сей день. а так же билеты на культовые нефоральные мероприятия, проходившие у нас в городе.
радует что в эпоху инернет магазинов этот своеобразный привет из прошлого все еще держится.
Когда открылся магазин в суровых 2000-х, я лумал что это - магазин продающий трубы и сантехнику, но по долгу службы в рядах субкультур Тольятти пришлось зайти. Магазин полезен для тех кому от 12 до 16 - там до сих пор можн окупить аудиокассеты в группой "AC/DC", но это не главное - там есть старые добрые компакт-диски для коллекционеров-меломанов старого рока. Ну и конечно же атрибутика взрослости неформальных течений - цацки, оловянные кольца, цепи, шарфы, шапки с надписью Гуф и прочее баловство

Металлопрокат на улице Карла Маркса на карте