8 (848) 225-86-678 (848) 225-86... — показать

8 (848) 225-86-678 (848) 225-86... — показать
+7 848 225-...+7 848 225-86-67 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р 50 лет Октября, д 7А
Есть доставка

Про «Кафе Natali на бульваре 50 лет Октября»

Natali (Натали), кафе

Мы оформили наше приветливое кафе и организовали его работу так, чтобы вы чувствовали себя непринуждённо и комфортно. Мы очень старались сделать так, чтобы в нашем кафе было хорошо и уютно и нам, и вам.

Почувствовать всю красоту и прелесть «Natali cafе» вам поможет внимательный персонал: в короткий срок вам принесут заказ и вы уже будете довольствоваться вкусными горячими блюдами и наслаждаться вкусом любимого напитка. Лаконичный домашний интерьер, удобные столики, комфортные диваны дополняет классический камин в английском стиле - неотъемлемая часть домашнего очага, уюта и тепла. Ненавязчивое музыкальное оформление только подчёркивает особую дружелюбность атмосферы кафе, не мешая вашей беседе.

Мы не боимся смелых решений, поэтому у нас в меню можно встретить и мексиканскую тортилью, и крылышки «Buffalo», и конькильони одновременно. Совмещая экзотику и традицию, мы получаем удивительные по экстравагантности вкуса блюда, радующие и всегда поражающие наших посетителей.

Свежеиспечённые десерты также не оставят вас равнодушными. Natali café - мы готовы удивлять, и у нас для этого большой потенциал. Уверены, что вы ещё никогда не пробовали знаменитый батончик «Сникерс» в виде напитка. Мы предоставим вам эту уникальную возможность.

Собираетесь большой шумной компанией? Для вас в нашем кафе есть большие комфортные диваны. Намечается футбольный матч? У нас есть пиво с великолепными закусками к нему: например, вам обязательно понравится отменный вкус баварских сосисок с сыром в беконе. Планируете романтическое свидание? И здесь мы вам поможем - в «Natali cafе» есть уютнейшие столики для двоих. Свадебное торжество? Можете не волноваться за праздничный стол, мы всё устроим по высшему разряду. Пришли с детишками? Специально для них в нашем кафе есть сладкие угощения - молочные милкшейки и самые вкусные заварные булочки со сливочным кремом.

«Natali cafе» - синоним уютного отдыха. Как говорят, «мой дом - моя крепость». «Natali cafе» станет для вас настоящей второй крепостью, ограждающей от повседневной суеты и будничных неурядиц.

Отзывы про Кафе Natali на бульваре 50 лет Октября (4)

Кафе выполнено в английском стиле, довольно уютное и комфортное. Интересное меню. Можно провести банкет, что очень удобно. Есть кофе на вынос.
Мы часто бываем здесь с мужем вдвоём, иногда получается что присоединяются к нам общие друзья. Место хорошее, комфортная мебель для большой компании и уютнейшие столики для двоих, просторный домашний интерьер. В меню мы заказывали итальянский салат "Страччети" обжаренный на гриле кусочками телятины, очень вкусно. Кухня европейская. Персонал обслуживает быстро и внимательно. Средний чек 600 рублей. Нам здесь всегда хорошо и уютно!!!
С подругой всегда посещаем уютные местечки нашего городка. Недавно побывали в кафе «Натали». Почувствовать всю красоту и прелесть «Natali cafе» помогает внимательный персонал: в короткий срок вам принесут заказ и вы уже будете довольствоваться вкусными горячими блюдами и наслаждаться вкусом любимого напитка. Очень вкусное мексиканское блюдо крылышки «Buffalo», и конькильони. Скорее всего, вы ещё никогда не пробовали знаменитый батончик «Сникерс» в виде напитка, у вас непременно будет такая возможность. Средний чек 700 руб.Лаконичный домашний интерьер, удобные столики, комфортные диваны дополняет классический камин в английском стиле - неотъемлемая часть домашнего очага, уюта и тепла этого заведения!
Гуляла с подругой в тех окрестностях, решили заглянуть в Натали. Никогда там раньше не были, стало интересно. И не прогадали, посидели, отдохнули. Небольшое помещение с уютной атмосферой, лаконичное оформление, удобные столики. Уютно, чисто, на фоне играет не громкая музыка, приятная и спокойная. И если даже провести много времени в этом кафе, голова от шума болеть не будет. Готовят тут очень вкусно и довольно быстро. Цены нас очень порадовали.
Кафе Natali на бульваре 50 лет Октября на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.