8 (848) 220-78-988 (848) 220-78... — показать

Очаг на улице Толстого

8 (848) 220-78-988 (848) 220-78... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого

Про «Очаг на улице Толстого»

Очаг – это ресторан почти в центре города Тольятти, который легко разместит от 500 до 600 человек одновременно. Очаг давно стал именем нарицательным для горожан, как удивительное место для семейного отдыха и не только. Здесь любят принимать гостей! Гостеприимство находит свое отражение во всем! Вас встретит команда профессионалов, повара высочайшей категории, одни из самых расторопных официантов работают тоже здесь. Для посетителей предусмотрены уютные банкетные домики, каждый по своему уникален, поэтому выбор за вами! Помимо домиков в ресторане есть открытые и закрытые беседки.
Ежедневная живая музыка, шоу-балет, выступление певцов и артистов придаст вашему вечеру незабываемых ноток и красок. Здесь любое ваше событие пройдет незабываемо!

Отзывы про Очаг на улице Толстого (4)

3.8
Отмечала день рождение моей подруги. Заведение меня не впечатлило. Кухня ниже среднего, обслуживание тоже слабое. Я была разочарована.
Не впечатлило данное заведение. Гуляли банкет, территория какая то не уютная, в домиках все просто, да и цены не маленькие. Кухня на четверочку.
Заходила в это заведение с месяц назад узнать по поводу банкета и что-то меня не впечатлило. Место они выбрали неудачное для размещения кафе, рядом с проезжей частью да еще и не одной. Цены нас тоже не очень порадовали, ну а если не обращать на све это внимание, то домики у них уютные.
Сеть отличных кафе, с достойным обслуживанием, вкусными блюдами, очень понравился шашлык, счет 700 рублей на двоих очень порадовал, в домиках правда прохладно но они включают тепловые пушки! 5+
Очаг на улице Толстого на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?