8 (848) 293-01-048 (848) 293-01... — показать

ООО "СтройГарант" на улице 40 лет Победы

8 (848) 293-01-048 (848) 293-01... — показать
+7 848 293-...+7 848 293-01-04 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50б

Про «ООО "СтройГарант" на улице 40 лет Победы»

ООО "СтройГарант" многие годы занимает достойное место на российском рынке. Компания предлагает услуги по  сантехническим работам, а также весь спектр соответствующего оборудования. Здесь можно найти все: приборы учета воды и тепла, запорную арматуру, радиаторы и сопутствующие товары. Сантехнические услуги и товары удивят Вас приятной ценой и отличным качеством. На все услуги и товары предоставляется письменная гарантия.

Отзывы про ООО "СтройГарант" на улице 40 лет Победы (12)

4.3
Крайне не доволен компанией. Заказал поверку счетчиков воды, один счётчик якобы не прошёл поверку, предложил заменить, отказались, деньги за поверку взяли все равно, хотя в других компаниях если счётчик не прошёл поверку денег не берут, вызвал другую компанию для поверки и о чудо, счётчик то исправен и нормально прошёл поверку. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Заказ и исполнение работы по установке счетчиков на воду достаточно быстро осуществил с помощью сотрудников компании. Претензий не имею, комментарий положительный.
Был приглашен сотрудник фирмы для поверки счетчиков на воду. Ждать его не пришлось, проверял с использованием спецустановки, оперативно и грамотно. У меня нареканий по поводу его работы не возникло. У компании еще была объявлена скидка на проведение поверки, чем я с удовольствием и воспользовался.
Достаточно хорошо работающая фирма с грамотными специалистами. Ставили нашей семье счетчики воды по нормальной стоимости, без обмана и навязывания ненужных услуг. В результате со счетчиками получается экономить.
Хочу поблагодарить коллектив компании за честную и хорошо отлаженную работу по выполнению поверки приборов учета воды. Доволен, что из множества фирм остановился на этой и не прогадал.
ООО "СтройГарант" на улице 40 лет Победы на карте