8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на улице Фрунзе Сеть

8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, влд 8

Про «Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на улице Фрунзе»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и опытом. Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на улице Фрунзе и все работники компании предлагают жителям Тольятти обратиться к ним за помощью. Налаженная система предоставления услуг позволяет персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно объёма работ.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Фрунзе, влд 8.

Веб-сайт: pravv.ru. Телефон: +7 495 798-68-30.

Отзывы про Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на улице Фрунзе (23)

Пол года назад завершилась процедура по признанию моего банкротства. Прошла непростой путь к этому вместе с компанией Правильный выбор, юристы из компании всегда помогали, консультировали и были на связи, потом оказали помощь по части оформления документов. Могу сказать с уверенностью, здесь работают профессионалы. Они облегчали мне жизнь и теперь живу спокойно, без долгов!
Большое спасибо компании "Правильный выбор" за проделанную работу! Они не только помогли разобраться с долгами, но и дали возможность жить спокойно, без звонков и визитов коллекторов. Прекратились удержания с зарплаты, сняли арест с имущества. Я и забыл когда был так спокоен!
Считаю, что просто нет равных юристам из компании САУ "Правильный выбор". Настолько слажено, четко и профессионально со мной никто не взаимодействовал. Мне оказали банкротство физического лица и законно освободили меня от кредитов. Выражаю благодарность каждому сотруднику!
Я очень благодарна специалистам из этой компании за положительный результат! Благодаря компании меня не беспокоят банки и коллекторы! Очень рекомендую!
Большое спасибо компании и юристу Ольге за помощь! Помогли разобраться с долгами, оказали поддержку, рекомендую обращаться только сюда!
Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на улице Фрунзе на карте