8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Салон связи Связной в Автозаводском районе

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Про «Салон связи Связной в Автозаводском районе»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то электроплита или смартфон? Современные технические решения облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Салон связи Связной в Автозаводском районе предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные плёнки на экран, необычные чехлы, портативные аккумуляторы, карты памяти и тому подобные).

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 700-50-00 или посетите сайт svyaznoy.ru. Компания Салон связи Связной в Автозаводском районе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14.

Отзывы про Салон связи Связной в Автозаводском районе (13)

3.5
Купили два телефона стоимостью 7т.р.- это 14 тысяч. . Сказали что в рассрочку. Дали подарки- чехлы и защитные стекла, симкарта. В итоге оформили кредит на 28 тысяч. Когда пришла пора выдать чек сказали никак не могут без первоначального взноса дать чек. В ЭТОТ БРЕД Я ПОВЕРИЛА. Вместо 14тысяч оформили 28. И никакие это были не подарки. Платёжку даже не давали подписать. Мечтаю чтоб Вас наказал господь за такую наглость. Администратор на сл. День сказал что никаких подарков наш магазин не даёт. Я написала в прокуратуру, а там таких заявлений уже куча))) горите в аду.
Купила телефон, менеджер Денис обслуживал очень долго. С компьютером были проблемы... Хотя я отказывалась, навязал три симкарты сети "Мегафон", объяснил что это подарок... Позже выяснилось, на мое имя оформили еще 3 симкарты. Я их не видела и в руках не держала. Видимо,оставили себе. На претензию нормального ответа не получила. Короче, аферисты с большой буквы! Я работаю с населением. Сколько хватит сил, буду призывать людей, чтобы близко не подходили к этим ...
Осторожно, мошенники или продавцы, вводящие покупателя в заблуждение. Пошаговая инструкция от обманутого клиента отдела мобильной техники "Связной" в Мадагаскаре г.Тольятти. 1. Продавец-консультант мило предлагает вам оформить беспроцентную рассрочку аж на два года. 2. Оформляют на самом деле процентный (мне под 23, 7% ) кредит. 3. Врут про то, что полное досрочное погашение кредита ( якобы раньше чем через 2 недели нельзя погашать). 3. Когда говоришь им, что они вводят тебя в заблуждение, переглядываются и со словами "Почему?", делают вид, что ничего не понимают.
Совет покупателям: не верьте словам продавцов о беспроцентной рассрочке! Я на следующий день пошла досрочно всё погашать! Так нельзя работать! Позор!
Здравствуйте.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить дату покупки, наименование приобретенного товара и выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения У00139333.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.
Всего доброго!
СПАСИБО! Хороший совет!
Мой любимый отдел из всех Связных. Менеджеры здесь знают товар, подскажут и все покажут, посоветуют. Можно купить билет на поезд или на самолет, оформить кредит, оплатить услуги связи. Билайна только нет.
Мне очень нравится сюда заходить.Если нужно какое-либо чудо техники,то всегда нахожу его здесь.Очень хороший и вежливый персонал.Все расскажут,все покажут.Заходил сюда не давно,что бы купить маме телефон.Консультанты показали все доступные по качеству и цене модели,из чего я выбрал самый оптимальный для меня выбор.Оформили товар очень быстро.Мама была в восторге.Всем советую сюда почаще заходить!
Это было 5 лет назад! Люди, будьте осторожны, ОБМАНЫВАЮТ менеджеры
Салон связи Связной в Автозаводском районе на карте