8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Салон связи Связной в Автозаводском районе

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А

Про «Салон связи Связной в Автозаводском районе»

Можете ли вы вообразить свой день без участия техники, будь то кондиционер или фотоаппарат? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Салон связи Связной в Автозаводском районе предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные плёнки, необычные чехлы, bluetooth-гарнитуры, портативные аккумуляторы и прочие).

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Сайт организации: svyaznoy.ru. Телефон: +7 800 700-50-00. Компания Салон связи Связной в Автозаводском районе располагается по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А.

Отзывы про Салон связи Связной в Автозаводском районе (10)

4.6
Ответ на сообщение tania163-163, осталвенный 07 мая 2014

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! ;)
Я здесь кладу на счет, очень мало мест осталось где можно положить на счет без комиссии. Но в связном всегда было 0% за что никогда ему не изменю. Так же есть выбор разных телефонов, причем качество тоже на высоте, я покупала телефона здесь
Хорошие продавцы, все подскажут и помогут. Удобные терминалы без комиссии. Цены кстати далеко не самые высокие!
Покупали с мужем здесь технику-телефоны и планшет. Персонал вежливый, отзывчивый, однако, продавцы компетенты не по всем вопросам,касаемо техники. Два раза сталкивались с браком, сдавали технику обратно в магазин по гарантии-компания очень затягивала со сроками,отправляя технику в сервисный центр, что очень сильно напрягало. Но конкретно этому отделу Связного можно поставить четверку.
телефон нужен? пожалуйста огромный выбор, плашет? не вопрос! но я сюда захожу только для того чтобы положить деньги без комиссии))) а еще чехольчик на айфон по акции брал)))
Салон связи Связной в Автозаводском районе на карте