8 (487) 235-92-588 (487) 235-92... — показать

Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского

8 (487) 235-92-588 (487) 235-92... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-92-58 ещё
г Тула, ул Станиславского, д 37А

Про «Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского»

Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского (рейтинг на сайте - 2.5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация предлагает задействовать автохимию для ухода за транспортным средством. Значительное число такого рода средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове реально при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не только эффектно сиять на протяжении весьма длительного времени, но и вызывает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка мелких царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.

Организация занимается марками Great Wall, Lexus, Isuzu, Geely, Bentley, Тагаз, УАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Компания находится по адресу: г Тула, ул Станиславского, д 37А. Телефон: +7 487 235-92-58. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского (2)

2.5
Сегодня заехал в магазин в отдел инструмента мне там предложили товар я сомневался его брать думал не подойдет мне сказали вы возьмите если не подойдет то приедете мы вам поменяем он мне не подошел я приехал хотел его поменять а мужчина мне сказал не чего я менять не буду и послал меня из магазина начал грубить
Выбор достаточно хороший, есть запчасти и для отечественного авто, и для иномарок. Кроме запчатей есть большое ассортимент аксессуаров. Цены чуть подороже чем в других магазинах.За то можно найти сразу все и сэкономить свое время. Муж периодически закупается в данном магазине. Так же у них есть еще магазинчики в других районах города.

Частые вопросы про Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского

Как узнать график работы Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 235-92-58

Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского находится по адресу г Тула, ул Станиславского, д 37А
1 этаж.

Магазин Автомобильный супермаркет на улице Станиславского на карте