Чебуречная на Хлебной

Предложить телефон
Россия, г Тула, пл Хлебная, д 8/4

Про «Чебуречная на Хлебной»

Кофейня Чебуречная на Хлебной - одно из самых популярных заведений среди фанатов сочной еды из Тулы. Быстрые перекусы - отличительный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете прочувствовать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пятнадцать минут. Комната для курения в этой кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Найти данное заведение очень просто, записывайте адрес: Тула, Хлебная площадь, 8/4.

Комната для курения

Отзывы про Чебуречная на Хлебной (4)

Очень вкусные чебуреки и окрошка. Приятная и тихая обстановка. Приветливый персонал. Часто советую друзьям туда сходить.
Очень вкусные сочные чебуреки.Готовят их просто профессионалы.Можно ими подкрепиться на славу.Мне нравится там бывать,когда проголодаешься гуляя по рынку.Очень хорошая чебуречная.))Всем советую)
чебуреки обьедение, просто пальчики оближешь. всем советую зайти. после трудного дня здесь можно расслабиться и покушать на славу. цены средние. по карману не бьют.
Отличное место. После всех прогулок по магазинам, хорошо в посидеть, отдохнуть в таком месте. Очень вкусные чебуреки по низкой цене.
Чебуречная на Хлебной на карте
Обед супергероя