8 (487) 237-07-888 (487) 237-07... — показать

Ветеринарная клиника Дельфин в Туле

8 (487) 237-07-888 (487) 237-07... — показать
+7 487 237-...+7 487 237-07-88 ещё
г Тула, ул Кауля, д 13 к 1

Про «Ветеринарная клиника Дельфин в Туле»

Для того, чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарная клиника Дельфин в Туле (оценка пользователей Yell.ru — 3.5). В этом месте у вас будет возможность задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь предоставляют медицинскую помощь в случае появления тех или иных заболеваний.

Здесь есть возможность посетить ветеринара-терапевта. В случае недомоганий вашего питомца он выполнит осмотр, даст направление на диагностические мероприятия и анализы, что поможет выяснить причину проблемы и приступить к лечению.

Также здесь есть возможность посетить хирурга. В дополнительный список услуг клиники входит вакцинация.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Тула, ул Кауля, д 13 к 1, рабочий график: Вт,Ср,Пт,Сб,Вс: 09:00-20:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 487 237-07-88.

Отзывы про Ветеринарная клиника Дельфин в Туле (30)

3.3
Может и раньше С.И. был хорошим ветеринаром. Сейчас он запустил мою собаку-прописывал не поняя як тел что. У нее гной в шишке появился, он просто на живую разожрезал и говорит промывайте. Дотянул пока ничего сделать нельзя. Собака умерла. Никому не советую
Лечение было начато без взятия анализов. Лечил от цистита, зачем? У нас его никогда не было. Три раза менял антибиотики, говорил не работают, назначил на три недели гормональные. В результате после месяца такого лечения полностью были посажены печень и почки. Стал нас убеждать, что у собаки онкология и шансов нет. Ушли к другому врачу. Сразу по анализам и документам был поставлен правильный диагноз "Язва двенадцатипёрстной кишки", после пяти дней лечения воспаление (Щелочная фосфатаза уменьшилась вдвое), но Увы почки не восстанавливаются, да и печень уже была посажена. Умирала собака в тяжёлых муках, отказали почки, пришлось делать автаназию. Ветеринар даже не извинился за причинённую боль и огромное горе. Говорит хорошо, считает себя профессором, но вот лечит очень плохо, сменой антибиотиков, и гормональными, историю болезни не ведёт, постоянно на каждом приёме спрашивает какие лекарства Вы колите, и какие таблетки даёте? Вывод, таким лечением, антибиотиками и гормональными можно поднять слегка приболевшего животного, если животное действительно болеет, не надейтесь на помощь, и бегите от этого врача, залечит насмерть, и на последнем этапе будет Вас убеждать, что у собаки онкология, и что он делает всё чтобы облегчить её страдания. За написанное отвечаю, всё лечение изучил досконально сам, и консультировался с тремя терапевтами.
Делали кастрацию котику британцу 3 года Тошка, одно яичко не опустилось. Яичко нашли в животике и удалили. На животике было два шва. Через 10 дней сняли швы, котик чувствует себя прекрасно. Спасибо врачам!
Клиника Дельфин, это самое лучшее место, где реально помогают животным, специалисты, которые там работают, в особенности Сергей Иванович, это профессионалы своего дела, лучше не найти, у меня 3 кошки и 2 собаки, лечимся только там, и все мои близкие и знакомые ездят только в эту чудо клинику. Мало того, что, всегда примут, всегда проконсультируют, даже по телефону всегда четко могут дать инструкции, деньги не самое значимое для этих людей, они в первую очередь помогают животным, скидки делают всегда, берут буквально копейки, даже удивляет, как люди, выполняя такую сложную работу, как лечение наших «деток», так мало берут денег за свою работу (бывали случаи, когда приходили с бездомными животными, врачи не брали оплату даже за приём, не говоря про лекарства, которые давали с собой). Буквально на днях в начале марта 2021 года у нашей собачки той-терьера обнаружилась опухоль молочной железы (к слову ей 9 лет), думали, что уже безвыходная ситуация, не возьмутся, но Сергей Иванович, Человек с большой буквы, успокоил нас, и сказал, что сделает все возможное, чтобы наша девочка поправилась, и прожила ещё много лет, сделал операцию (удалил гряду молочных желёз с захватом здоровых, чтобы наверняка), плюс ещё и удалил грыжу, о которой мы даже и не знали, операция прошла успешно, на данный момент собачка проходит послеоперационный период (тьфу-тьфу, как бы не сглазить), за лекарства, приём, сложную операцию, попону, отдали 3000 рублей, я считаю что это не деньги в данном случае, изначально было сказано 3800-4000(без удаления грыжи, про которую изначально было неизвестно). В общем очень подробно все описала, потому что восхищаюсь и безумно благодарна врачам, работающим в данной клинике. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни таким людям, которые действительно помогают, вылечивают и в некоторых случаях даже вытаскивают с того света, продлевая жизнь нашим членам семьи.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Дельфин в Туле

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Дельфин в Туле ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: Закрыто, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 237-07-88

Ветеринарная клиника Дельфин в Туле находится по адресу г Тула, ул Кауля, д 13 к 1
1 этаж.

Ветеринарная клиника Дельфин в Туле на карте