8 (487) 273-07-488 (487) 273-07... — показать

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО

8 (487) 273-07-488 (487) 273-07... — показать
+7 487 273-...+7 487 273-07-48 ещё
г Тула, ул Болдина, д 70

Про «Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО»

Приоритетными направлениями работы Тульского центра ветеринарной медицины являются диагностика, терапия, хирургия и профилактика различных заболеваний животных.

Особенностью нашего центра является то, что ежедневно приём ведут сразу несколько квалифицированных врачей, имеющих высшее ветеринарное образование и дополнительную узкую специализацию.

В нашем центре имеется всё необходимое для быстрой диагностики и лечения Ваших питомцев: рентген-лаборатория, УЗИ-аппаратура, специализированная лаборатория для проведения анализов (в случае необходимости результаты будут готовы в течение нескольких часов), операционная, оснащённая электрохирургическим и эндоскопическим оборудованием, отделение интенсивной терапии с кислородным и реанимационным оборудованием для оказания неотложной ветеринарной помощи.

Ветеринарные лаборатории 2
Гинекология для животных
Гинекология для собак

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО – Цены

Прайс-лист
Вакцинация без учета вакцины65 руб.
Стоимость услуг / Прием офтальмолога600 руб.
Ветеринария / Снятие зубного камняот 1000 руб.
Удаление молочного зубаот 250 руб.
Удаление зубаот 300 руб.
Ветеринария / Стерилизация котаот 800 руб.
Ветеринария / Купирование ушных раковин: до 10 дневного возраста500 руб.
Ветеринария / Анализ крови: взятие пробы крови150 руб.
Ветеринария / Анализ крови: биохимический - стандартный500 руб.
Ветеринария / УЗИ - обзорное: брюшной/грудной полости600 руб.
Ветеринария / УЗИ - блиц: беременность300 руб.
Стоимость услуг / Цифровое рентгенографическое исследование (DR) - 1 снимок, для животных до 2кг.400 руб.
Стоимость услуг / УЗИ - обзорное: брюшной/грудной полости600 руб.
Ветеринария / Вскрытие абсцесса350 руб.

Отзывы про Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО (35)

3.9
После очередной серии визитов (даты и периодичность можно посмотреть на скринах с оплатой) могу поделиться новостями.
1) В клинике теперь продают корма.
2) У администраторов можно попросить ссылку на файл с анализами. (Мне это очень удобно. Можно видеть результаты, делать самостоятельные выводы и, если есть такая необходимость, консультироваться в других клиниках)
3) Рентгеновские снимки высылают на почту или отдают на флэшке. (Опять же, если есть такая необходимость, лучше учитывать, что это единственный способ получить нормальные цифровые изображения. Распечатки тут не работают)
4) В группе ВКонтакте уже 2706 участников. И их число постоянно увеличивается.
Мой любимый котик Кузька очень благодарит ветеринарный центр за оказанное ему лечение, он теперь очень веселый и шустрый
Большое спасибо от моего котика, все хорошо, чувствует себя отлично, хороший доктор, никакого стресса от посещения врача. Надеюсь больше болеть не будем, но если что придем еще.
Эта клиника работает только за счет 24-х часового графика!
Директор и врач этой конторы вообще не умеет общаться со своими клиентами. Ставил собаке спицы на челюсть, не назначил повторный прием, привезли собаку, когда из-за спицы образовалась припухлость на щеке, сняли часть спиц, 3 дня пробыл пёс в стационаре, мы заплатили всего 1400 с учетом всех скидок. Привезли собаку домой, помыли, дали покушать и попить и у него изо рта полилась кровь сгустками с какими-то кусками. Написала, скинула все видео, он сказал, что если кровь не перестанет идти, то утром привозите, собака кровила всю ночь, утром опять повезли в Тулу. Предположительно выставили диагноз, что якобы что-то дерет ему пасть при работе (вылизывание, лакание), ясное дело, что дело было в спице, которую неправильно установили. Собака пострадала из-за халатности врача, а нам еще предлагали за это заплатить! Ни копейки не получат! Если захотят судиться, значит будем судиться!
Эхо сердца и прием кардиолога.

Еще один контрольный визит к врачу, чтобы удостовериться,
что прошлогодняя болезнь осталась позади.
Принимала нас Матюхина Ульяна Игоревна - внимательный
и очень добрый доктор.

У Тошки все в порядке. Даже давление в этот раз
идеальное.

P/S 2-е мая. Вечер. А люди все равно идут.
С малышкой йорком, с котом - британцем.
В общем, посетителей тут достаточно в любое время
и проверить это очень легко - достаточно зайти
и убедиться лично :-D

Как узнать график работы Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 273-07-48

Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО находится по адресу г Тула, ул Болдина, д 70.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Тульский Центр Ветеринарной Медицины»
Юридический адрес:
300000 г. Тула, ул. Болдина, д.70
Фактический адрес:
300000 г. Тула, ул. Болдина, д.70
ИНН:
КПП:
Тульский Центр Ветеринарной Медицины, ООО на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!