8 (487) 271-65-188 (487) 271-65... — показать

8 (487) 271-65-188 (487) 271-65... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-65-18 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 118
1-2 этаж

Про «Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе (оценка в нашем каталоге — 2). Тут вы сможете узнать ответы на вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы вашего питомца, какие гигиенические мероприятия нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медпомощь при возникновении тех или иных заболеваний.

Эта организация имеет возможность сделать вашему питомцу необходимые прививки, поскольку вакцинация является главным пунктом в заботе о здоровье домашнего животного. Доктор проинформирует вас о пользе своевременной вакцинации и сформирует график иммунизации. Вы сможете задать ему вопросы о побочных действиях вводимого препарата. Вакцина может защитить от таких страшных заболеваний, как панлейкопения, бешенство или миксоматоз.

Помимо сказанного, здесь можно посетить дерматолога, офтальмолога и кардиолога. В дополнительный список услуг организации входят получение ветпаспорта, вакцинация, а также УЗИ.

Организация ждет посетителей по адресу г Тула, пр-кт Ленина, д 118, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 487 271-65-18. Сайт компании: 4ltulavet.ru

Такси 1
Перевозка животных в такси
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе (6)

2.5
От всей души хочу поблагодарить весь коллектив клиники «Четыре лапы» за их трогательное участие в судьбе бездомного пса Рыжего.
Пес был подобран в предсмертном состоянии весь в крови, с разрезанной артерией передней лапы. Возвращали к жизни Рыжего в течении 4-х часов специалисты клиники, в том числе пожертвовавшие своими выходными днями. И жизнь потихоньку вернулась…, но вот здоровье? Пес не контролировал мочеиспускание и волочил задние лапы – паралич! Консультации у местных неврологов и московских светил давали самые неутешительные прогнозы – здоровье не восстановится. Ничего утешительного не нашли и в инете – чудес не бывает. Не знаю, верили ли в чудеса в клинике «Четыре лапы», но продолжали делать все чтобы облегчить жизнь Рыжему – стационар, катетеры, капельницы, инъекции и прочее…
И вот! через несколько недель вернулся контроль над мочеиспусканием, через пару месяцев начал вставать на одну заднюю лапу, а через четыре месяца и на вторую…
Сегодня Рыжий живет у нас дома полноценным членом семьи. Пес чрезвычайно умный, и добрый… Так, что чудеса случаются! Верьте люди!
Невероятная халатность, безалаберность, непрофессионализм, равнодушие, хамство, наплевательское отношение к животным и к своей работе! Всё это про вет.клинику «Четыре лапы». В августе 2018 года я подобрала на улице несчастного больного брошенного котика. Анализы показали демодекоз и лишай. Дабы не заразить своих домашних животных, я отвезла бедолагу на лечение в стационар вет.клиники «Четыре лапы». Еще одной причиной было то, что профессиональные вет.врачи, как мне казалось, уж точно лучше меня справятся с лечением. Как же я заблуждалась! Стоимость 1 суток пребывания в стационаре составляла 600 рублей, стоимость лекарств в эту сумму не входила, лекарства оплачивались дополнительно. С 28 августа по 24 сентября 2018 г. я заплатила этой «клинике» более 20 тысяч рублей. Когда в очередной раз я пришла проведать кота, я увидела его лежащим в лотке, всего в испражнениях и опилках. Кот был уже на грани жизни и смерти. Когда кто-то из мед.персонала к нему заходил последний раз? Одному Богу известно. На мой вопрос «Что происходит?» на меня наорали, что это я довела кота до такого состояния, купив коту плохой корм, который ему не нравится. Вообще-то это был корм «Monge» – итальянский корм суперпремиум класса. О том, что животное перестает есть, если ему плохо, персонал этой «клиники», похоже, даже не слышал. А уж о том, что все лекарства от лишая токсичны, и нужно тщательно следить за состоянием животного, в «Четырех лапах» и не подозревают. Итог лечения в вет.клинике «Четыре лапы»: за 20 тысяч рублей угробили кота, вины своей не признали, даже не пытались извиниться, вину за смерть животного свалили на меня. А вообще коллектив в этой вет.клинике дружный, сплоченный: прикрывают и выгораживают друг друга так, что можно позавидовать.
Отлично! Обращалась в эту клинику неоднократно, всегда получала квалифицированные консультации и помощь, операции, сделанные животным, прошли без всяких осложнений. Спасибо всем сотрудникам клиники, особенно Дарье Владимировне за профессионализм. Отношение доброжелательное, по моему совету сюда теперь обращаются и мои знакомые. У всех отзывы самые положительные.
Замечательная и оборудованная клиника, Дарья Владимировна профессиональный врач. 10 лет лечу всех своих животных только у нее. И не только я, многие мои друзья и знакомые предпочитают обращаться именно к ней!
Сделали в этой клинике котёнку прививки (самые дорогие). Через две недели после этого котёнок заболел. Обратились опять в Четыре лапы, поставили ошибочный диагноз. Лечили у них неделю, возили каждый день (и несколько раз в день), отдали более 5000 рублей. Если бы не отвезли котейку в другую клинику, он бы умер. Тупо выкачивают деньги, гробят животных.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе

Как узнать график работы Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 271-65-18

Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе находится по адресу г Тула, пр-кт Ленина, д 118
1-2 этаж.

Ветеринарная клиника 4 лапы в Привокзальном районе на карте