8 (487) 465-26-248 (487) 465-26... — показать

ДениМ на Октябрьской улице

8 (487) 465-26-248 (487) 465-26... — показать
Россия, Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 73

Про «ДениМ на Октябрьской улице»

Стоматология ДениМ на Октябрьской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Донского в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гингивит, гипоплазия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, обозначенная компания готова предложить услуги пластического хирурга. Специалисты проинформируют вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма по ее завершении.

Организация находится по адресу: Россия, Тульская обл, г Донской, мкр Центральный, ул Октябрьская, д 73.

Задать вопросы можно по телефону +7 487 465-26-24.

Отзывы про ДениМ на Октябрьской улице (6)

Одна из лучших клиник, где я была. Врач Наталья Александровна поставила пломбы на передние зубы, отлично держатся уже 5 лет и визуально незаметно совсем. Во второй раз все внимательным образом осмотрела и нашла кариес, который я сама пропустила. И самое главное - цены на все очень гуманные при хорошем качестве материалов. Посоветовала маме, теперь она ездит сюда лечиться из Москвы
Живу в Туле, гостил у друга в Донском. Пришлось обратиться за срочной стоматологической помощью в "Деним". Был очень приятно удивлен качественным лечением! Порадовали цены. Здесь в два раза ниже, чем в Туле. Хотел просто решить проблему с одним зубом (вылетела пломба), а в итоге стал ездить на лечение. Спасибо!
На днях посетила стоматологическую клинику "Деним". Мне очень понравилось! Тулякова Наталья Александровна - профессионал своего дела! Безболезненно и невероятно аккуратно удалила два зуба, я ничего не почувствовала. Приятно, что и в нашем городе есть врачи, которым не все равно. Очень довольна! Спасибо большое!
Профессионализм врача Туляковой Н.А. чувствуется в каждом действии. Внимательный, добросовестный специалист, с пониманием относящийся к проблемам пациентов. Спасибо!
Очень хорошая клиника!!!! Обратилась после посещения восьми врачей(все посоветовали удаление зуба). А тут взялись вылечить. Очень понравилось отношение, профессионализм и, главное, ценовая политика. Врач- Тулякова Наталья Александровна выполнила все процедуры безболезненно. Зуб цел и не болит. Рекомендую всем, кто любит себя.
ДениМ на Октябрьской улице на карте