8 (487) 242-88-448 (487) 242-88... — показать

8 (487) 242-88-448 (487) 242-88... — показать
+7 487 242-...+7 487 242-88-44 ещё
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 28
Район: Пролетарский

Про «Exclusive на Пролетарской улице»

Магазин Exclusive на Пролетарской улице постарается помочь создать красоту и уют в пространстве, где этого не хватает. Благодаря деталям для интерьера легко как только лишь внести в помещение яркий акцент, так и целиком поменять стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам милая вещица из необычного материала или, может, что-то практичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом о том, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 487 242-88-44. Компания Exclusive на Пролетарской улице располагается по адресу Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 28.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Карнизы

Отзывы про Exclusive на Пролетарской улице (5)

Мы в этом магазине покупали краску для обоев и эмаль на балкон покрасить евровагонку. Выбор честно очень большой,цветов,долго не могли определиться.По ценам как и везде.Но нам понравилась хорошая консультация продавца,что пришлось уйти от туда не с пустыми руками.
магазин отделочных материалов и не только,средние цены.Качество товаров очень хорошее.. Очень большой выбор. Вежливые консультанты.Весьма довольна множеством приобретенных товаров.)
Отличные магазин. Цены средние, но качество отменное. Самое главное что выбор большой, есть из чего выбрать. Персонал отличный .
Замечательную настольную лампу я там приобрела. Не пожалела потраченных денег. Цены там высокие, но качество очень хорошее. Выбор очень большой. Консультанты доброжелательные.
Большой выбор. Вежливые продавцы, всегда помогут. Я довольна и качеством обслуживания и товаром.
Exclusive на Пролетарской улице на карте