8 (903) 843-70-008 (903) 843-70... — показать

Глория на улице Кутузова

8 (903) 843-70-008 (903) 843-70... — показать
+7 903 843-...+7 903 843-70-00 ещё
Россия, г Тула, ул Кутузова, д 110

Про «Глория на улице Кутузова»

Помимо тысяч других заведений, в Туле находится Глория. Позитивные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Вы ни за что не найдете более приятного заведения для просмотра спортивных матчей.

Желаете посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Тула, ул Кутузова, д 110. Вы можете связаться с фирмой и задать вопросы по телефону +7 903 843-70-00.

Отзывы про Глория на улице Кутузова (4)

3.8
Отмечали юбилей.салаты просто отвратительные,обслуживания никакого. Когда подавали горячее нам и предложили освободить место для него. А оставшуюся красную рыбу и селедку просто сгребли в одну тарелку в перемешку с лимоном.А когда убирали по нашей просьбе грязные тарелки , то на шутку сгрести колбасу в остатки сыра отреагировали нормльно !!)))) так и сделали. А тарелки весь вечер стояли у всех грязные!!! Только после третьей просьбы их поменяли. В одном из стаканов стоящих на столе(Вероятно под сок) с салфеткой в нем))) была дохлая муха!!! пришлось заимствовать у соседа! Но осадок неприятный оставался весь вечер. караоке никакое! Бильярдные столы все замызганные.
Отличное местечко для проведения хорошего отдыха с хорошей компанией. Приятная музыка .Уютное романтическое освещение,галантные официанты и приятные цены на меню.) Большой ассортимент блюд на любой вкус. Мне очень нравится.
Прекрасное место для веселого отдыха в компании друзей. Большой ассортимент блюд на любой вкус. Мне очень нравится. Салаты и мясные блюда просто пальчики оближешь.
Как раз пригласила подруга, теперь бываю там постоянно. Отличная атмосфера этого бара, просто затягивает туда вновь и вновь. Очень приятное место.
Глория на улице Кутузова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр