8 (910) 077-22-278 (910) 077-22... — показать

ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии

8 (910) 077-22-278 (910) 077-22... — показать
г Тула, пр-кт Ленина, д 66А
Район: Центральный

Про «ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии»

ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они призваны помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при образовании угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких операций, как инъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, химический пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление бородавок и иное.

Здесь также предлагают воспользоваться такой процедурой, как нанесение косметических масок. Среди немалого числа их разновидностей (с гиалуроновой кислотой, водорослевые, противовоспалительные, альгинатные, очищающие, тканевые, коллагеновые, выравнивающие цвет кожи и т. д.) сотрудники помогут подобрать такую маску, чьи компоненты максимально положительно повлияют на ваш тип кожи.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить массаж тела.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Тула, пр-кт Ленина, д 66А.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 910 077-22-27. Сайт: hollywood-tula.ru

Косметологическая

Отзывы про ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии (8)

После процедур у этого доктора, я не помню, была ли у меня вообще когда-нибудь такая сияющая кожа! Результат налицо, к моей проблеме подошли в клинике системно. Спасибо большое! Никаких намеков на то, что был тусклый цвет лица, у меня не осталось.
Все, что можно сделать в этой косметологии достойно внимания. Я в «Голливуде» частый гость, и врачах-косметологах полностью уверена. Хожу к Светлане Ходневич и Гавриковой Жанне. Им можно доверить свое драгоценное лицо. Выбор услуг огромный. А, вот, мест для автомобиля внутри территории центра не всегда хватает, но это мелочи
Мне безумно здесь понравилось, пришла по рекомендации подруги на фотоэпиляцию. Отношение персонала предельно вежливое, манипуляция безболезненная. Сейчас ножки гладенькие, волосы, правда, не сразу исчезли, но к концу курса результат шикарный!
Давно посещаю в «Голливуде» Светлану Ходневич, и менять доктора не собираюсь, она суперпрофессионал своего дела, отзывчивая и доброжелательная, всегда на связи, отвечает доступно на все вопросы. Очень опытная, никогда не паникует.
Я впервые посетила эту клинику. Курс процедур микротоков прошел просто великолепно, результат лучше, чем я ожидала. По моей просьбе косметолог дала рекомендации по домашнему уходу. Спасибо за ваш профессионализм!
Всем, кому нужна квалифицированная помощь косметолога, я советую своего врача Ходневич Светлану Леонидовну, лучший косметолог из всех, к кому я обращалась, сразу выявила все мои проблемы и теперь мы работаем над ними, результат уже вижу, подруги видят изменения, уже спрашивали имя косметолога, думаю, это лучший показатель.
Все казалось, что кожа будет идеальной всегда! Но не так-то было. За пару лет состояние кожи ухудшилось, стала очень стянутая, сухая. Мне рассказали о враче Ходневич Светлане Леонидовне, я пришла, мы приступили к волшебным процедурам по увлажнению кожи, теперь кожа просто сияет, мне так нравится, как я выгляжу сейчас, одно удовольствие смотреть в зеркало, люди тоже замечают, делают комплименты.
Я уже давно стала постоянной клиенткой центра Голливуд , клиника современная, процедуры делают качественно, я хожу к лучшему косметологу, которого я знаю, Ходневич Светлане Леонидовне, благодаря ее процедурам по омоложению, мое лицо изменилось до неузнаваемости, помолодела на несколько лет, я не перестаю получать комплименты, спасибо за такую прекрасную работу!

Как узнать график работы ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 077-22-27, +7 487 277-48-42, +7 960 600-56-10

ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии находится по адресу г Тула, пр-кт Ленина, д 66А
1 этаж.

ГОЛЛИВУД клиника инновационной косметологии на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!