8 (910) 077-22-278 (910) 077-22... — показать

8 (910) 077-22-278 (910) 077-22... — показать
+7 910 077-...+7 910 077-22-27 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 66А
1 этаж; левое крыло

Про «Центр инновационной косметологии Hollywood»

Центр инновационной косметологии Hollywood предлагает широкий спектр услуг для красоты и молодости кожи лица, а также эффективные процедуры коррекции фигуры. К вашим услугам консультации врачей-косметологов и дерматологов с опытом работы более 10 лет, гарантированные и зарекомендовавшие себя методики омоложения, современное оборудование, позволяющее достичь блестящих результатов, внимательное и бережное отношение.

В центре представлены популярные процедуры инъекционной и аппаратной косметологии, в числе которых контурная пластика, плазмолифтинг, лазерная биоревитализация, фототерапия, микротоковая тонизация лица, увеличение губ, мезотерапия и многое другое. Специалисты центра помогут вам подобрать программу ухода за кожей лица с использованием профессиональной косметики. Кроме того, здесь вы сможете записаться на шугаринг, восковую и фотоэпиляцию, которая позволит вам наслаждаться гладкой кожей долгое время.

Отдельным направлением центра инновационной косметологии Hollywood является массаж и спа-терапия. Альгинатные, бандажные и коллагеновые обертывания в сочетании с вакуумной терапией помогут скорректировать контуры тела, а курс массажа избавит от лишнего веса, болей в спине и шее. В центре представлены на только традиционные виды массажа, но и более экзотические: огненный, гуаша, висцеральный.

Для посетителей центра предусмотрены выгодные акции.

Виды массажа 26
Эстетическая косметология
Показать все 94
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр инновационной косметологии Hollywood (8)

Фотография специалиста Карамян Татевик Арутюновна
Чарун (Лукьянова)
Марина Владимировна
Дерматолог, косметолог
Стаж 22 года

Отзывы про Центр инновационной косметологии Hollywood (20)

4.7
Подобного неуважительного отношения к клиентам я не видела нигде! Записавшись по телефону на консультацию к косметологу, я пришла к назначенному времени. Администратор проводил меня к кабинету, заглянул туда и предупредил специалиста о том, что через 3 минуты консультация. Я отлично слышала, что косметолог мило и неспеша общалась с клиенткой, которая находилась у него на приеме. Шло время. Прошло 5 минут со времени моей записи, вышел косметолог и спросил, завели ли на меня карточку. Я ответила, что понятия не имею, поскольку просто записалась впервые по телефону. "Ко мне??? По телефону??? Ко мне по телефону не записываются" - возмутился косметолог (к сожалению, не помню ее ФИО, дама средних лет с длинными осветленными волосами). Она пошла разбираться на ресепшен. Затем встретила мужа и сына клиентки, которая находилась в кабинете, и зашла с ними в кабинет, молча пройдя мимо меня. Я слышала, что они неспеша общались, решали проблемы с кожей мальчика. Я, прождав еще несколько минут, подошла к администатору и спросила, что мне делать (я была ограничена во времени). Мне сказали: "Ждите. Вас примут". Услышав в кабинете размеренную речь между людьми, я поняла, что меня никто принимать не собирается. Оделась, попрощалась с администратором и ушла. Больше я туда ни ногой. Ни одному уважающему себя человеку не рекомендую туда обращаться. Как специалист по исследованию клиентского опыта могу смело сказать - сервис самого низкого уровня в данном заведении. Шикарные декорации закупили, а про клиентоцентричность забыли (или даже не слышали никогда). Я могу все понять, но даже не извиниться и полностью проигнорировать клиента - это вопиющий случай! Жаль, что нет оценки "0".
Хожу в салон Голливуд уже давно,мне все нравится, на ресепшн всегда
приветливые девушки администраторы,а уж массаж у них вообще бомба.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, желаем Вам красоты и здоровья!
При записи на приём к косметологу за процедуру озвучена одна цена администратором , а на приёме оказывается в 2 раза дороже. Ответ на вопрос почему такая разница,данный врач работает по другим расценкам. Хотелось бы получить комментарии руководителя данного салона.
Побывала в салоне Голливуд,впечатления только положительные, играет приятная и расслабляющая музыка,персонал очень хорошо подобран,специалисты внимательные и грамотные.Однозначно вернусь сюда снова.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, желаем Вам красоты и здоровья!
Отличное место,удобно добираться,но вот внутренняя парковка немножко огорчает мест практически не найти,но зато по этому моменту я сделала еще один вывод значит у салона много клиентов,а это уже говорит само за себя.
Центр инновационной косметологии Hollywood
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем стараться сделать наш сервис еще качественнее!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОНД РАЗВИТИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Юридический адрес:
КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
25 апреля 2005 г.
Центр инновационной косметологии Hollywood на карте