8 (800) 555-50-378 (800) 555-50... — показать

Компания КарданБаланс на Октябрьской улице Сеть

8 (800) 555-50-378 (800) 555-50... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-50-37 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 314

Про «Компания КарданБаланс на Октябрьской улице»

Наша компания — это старейшее российское предприятие, которое специализируется на изготовлении, ремонте и техническом обслуживании карданных валов. Мы работаем с трансмиссионными элементами грузовых и легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта.

Отзывы про Компания КарданБаланс на Октябрьской улице (8)

Недавно обратился в сервис КарданБаланс для ремонта карданного вала на своем автомобиле. Ребята оперативно оценили объем работ и запчастей, необходимых для ремонта. Работу выполнили аккуратно и в срок. Остался доволен, что не пришлось искать новый карданный вал и менять его самому. Цены адекватные, гарантия предоставляется. Мелкий минус - при заборе автомобиля пришлось немного подождать, пока освободится мастер. Но в целом всё понравилось, рекомендую!
Отец приехал с поломкой кардана (AUDI), оценили причину поломки правильно, все сделали качественно, он работой доволен! Спасибо! Рекомендую)
Ребята, короче, советую сюда ехать .Не плохой сервис, общительные ребята. Ремонт обалденный!
Компания КарданБаланс на Октябрьской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш сервис и за оставленный отзыв! Благодарные клиенты - это лучшая наша поддержка!
Привет! молодцы ребята, которые здесь работают! Вс
Компания КарданБаланс на Октябрьской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Вам действительно понравился результат нашей работы и карданный вал ещё долгое время будет радовать Вас своей надежностью!
Всё понравилось, не дорого, не долго, качественно произвели все работы по ремонту вала. Рекомендую
Компания КарданБаланс на Октябрьской улице
Здравствуйте! Мы счастливы, что смогли помочь ещё одному нашему клиенту. За качество мы всегда отвечаем и если случаются проблемы, то стараемся их всегда исправлять, а за счет гарантии - делаем это бесплатно.
Компания КарданБаланс на Октябрьской улице на карте