8 (487) 271-19-498 (487) 271-19... — показать

Восток Моторс

8 (487) 271-19-498 (487) 271-19... — показать
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 318

Про «Восток Моторс»

С 2008 года на территории Тулы и Тульской области ведет свою деятельность автосервис «Автошина-Н», который является дилерским центром Nissan. В его состав входит фирменный автосалон, здесь вниманию покупателей предложен весь модельный ряд автомобилей Nissan, а также реализуются автомобили с пробегом, прошедшие предварительно полную диагностику и подготовку к продаже. Квалифицированные менеджеры салона готовы оказать помощь в выборе транспортного средства, предоставить полное информирование про интересующую модель.
Также «Автошина-Н» предлагает автовладельцам услуги сервисного центра, где на современном оборудовании производится диагностика автомобилей Nissan, их ремонт и обслуживание. В центре выполняют покрасочные работы, работы по ремонту и восстановлению геометрии кузова, также клиентам предложены услуги автоэлектрика и шиномонтажа. Мастера могут оказать помощь в установке дополнительного оборудования. Если потребуется замена какой-либо запчасти, все оригинальные детали по доступной цене предложены в магазине «Автошина-Н».

Отзывы про Восток Моторс (15)

4.1
У меня машина Ниссан Juke, только полгода на ней отъездила и перестала работать камера заднего вида. Я без неё вообще не могу обходиться. Поехала в дилерский центр, мне говорили, что делать мне по гарантии не будут, скажут, что я сама виновата и сломала камеру. Но ничего подобного. Со мной обошлись очень вежливо, приняли машину на экспертизу и починили потом всё бесплатно. Теперь я спокойна.
Ремонтировала в этом центре свою Альмеру- меняли на ней амортизатор. Подтвердили оригинальность детали сертификатом, сделали ремонт в срок.
Масло по ТО на протяжении всего срока гарантии на свой Ниссан меняла в официальном сервисном центре, так как другим особого доверия нет, какой с них спрос. Неизвестно, что они вообще заливают. А здесь видно, так как остаток всегда оставляют в салоне.
Обслуживаю в компании Корсгрупп свой Кашкай уже третий раз. Приезжаю по предварительной договорённости, ждать не приходится. Машину возвращают в назначенное время. Нареканий не возникало.
Не раз уже всей огромной семьёй побывали в восток моторс. Не поверите, но это уже третья машина, первая была у отца, вторая у меня, теперь очередь жены. Никогда жалоб на транспорт продаваемый здесь у нас не было. Отличный здесь и сервисный центр, всё устраняется сравнительно быстро, после диагностики. Персонал адекватный, цены не завышены, всё-таки официальный дилер. Могу сказать только спасибо!
Восток Моторс на карте