Отель Профит

Предложить телефон
г Тула, ул Советская, д 59

Про «Отель Профит»

Если вы хотите приехать в Тулу и выбираете, где остановиться, Отель Профит - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Здесь есть все для временного проживания: оборудованные номера, чистое постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж, гладильные принадлежности и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Номера на нужные вам даты лучше бронировать заранее, особенно в высокий сезон или во время государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес компании: г Тула, ул Советская, д 59.

Отзывы про Отель Профит (1)

Отель занимает несколько этажей в бизнес-центре Профит. Мне очень понравилось, была по долгу службы. Добротная мебель, хороший средний матрас. В номере электрочайник, чай-кофе-вода. Мини-бар за доп.плату. Все обновляли ежедневно. В ванной были обыкновенные стены (не стеклянные). Единственное, что вода набиралась в поддон в душевой кабине. Тапки дали бесплатно (я как раз ничего не взяла). Гель-шампунь все это было. Были в марте 2014, не замерзли. Мне очень понравилось. Завтраки (наборы) нескольких видов. За неделю не успели надоесть. Находится не так уж и далеко от станции. Обратно брали такси, так долетели очень быстро, раньше намеченного.
Отель Профит на карте