8 (487) 271-08-178 (487) 271-08... — показать

8 (487) 271-08-178 (487) 271-08... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-08-17 ещё
г Тула, ул Радищева, д 2
1; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе»

Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Тулы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как пульпит, флюс, гранулема, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой стоматологии предоставляется услуга отбеливания зубов. Для выполнения данной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях оценки предполагаемых отрицательных последствий для эмали зубов, в случае если имеются различные патологии. Получить информацию о применяемых способах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов организации.

Также в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики, виниров и брекетов.

Организация находится по адресу: г Тула, ул Радищева, д 2.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 487 271-08-17. Сайт организации: profident-tula.ru

Специалисты Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе (4)

Фотография специалиста Сафронов Артем Олегович
Фотография специалиста Царева Светлана Юрьевна
Царева
Светлана Юрьевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе (4)

Хочу выразить благодарность за теплое отношение к пациентам и современные методы лечения и протезирования в клинике Профилент -Кравченко Вере Викторовне . Я ставила у нее коронки металлокерамика на передние зубы, т.к. зубы тем более передние не могут выглядеть не эстетично. Работа была сделана очень оперативно и грамотно . От родных зубов не отличишь и самое главное жуешь как родными. Огромное Вам спасибо-Вера Викторовна Вы просто первоклассный доктор , протезист - просто волшебник! Ей можно полностью довериться .Всем советую , этого замечательного, лучшего врача в Туле-мастера своего дела!
Первый раз решилась лечить в Туле зуб, а точнее - удалять, первый раз в жизни - удалять. Не то, чтобы боялась, но зуб мудрости, да еще аномально выросший. В общем, Вера - это волшебные руки (по удалению), это могу сказать точно, как изнеженный стоматологами (к.м.н. между прочим) первой клиники МВД г. Москва. Просто одно движение...и все. Вера - это профи, и человек чудесный, всем рекомендую.
Лечим зубы у Веры Викторовны всей семьей уже несколько лет. Врач с большой буквы, отличный мастер своего дела. Больше не доверяем никому. Спасибо за теплое отношение к пациентам.
Недавно был на приеме в клинике ПрофиДент. Жутко разболелся зуб, не знал куда бежать. Друзья посоветовали обратиться к Вере Викторовне Кравченко за помощью. Позвонил, пожаловался на боль, Вера Викторовна приняла меня сразу,хоть к ней и сидела в вестибюле очередь. Более душевного,понимающего и профессионального врача я ещё не встречал. Проконсультировала, рассказала причины и методы лечения моей проблемы, сделала рентген-снимок зуба, рассказала о том, что дальше делать, и все это - с улыбкой и пониманием. Ни разу не встречал подобного отношения к пациентам. Блестящий профессионал своего дела и очень приятная женщина. Теперь советую ПрофиДент своим знакомым. А Вере Викторовне Кравченко - огромное Спасибо!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: 10:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 271-08-17

Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе находится по адресу г Тула, ул Радищева, д 2
1; 2 этаж.

Стоматологическая клиника Профидент в Привокзальном районе на карте