8 (952) 016-61-018 (952) 016-61... — показать

Студия детейлинга Tonertut_71

8 (952) 016-61-018 (952) 016-61... — показать
+7 952 016-...+7 952 016-61-01 ещё
г Тула, ул Демидовская, д 179А

Про «Студия детейлинга Tonertut_71»

Компания Студия детейлинга Tonertut_71 (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.

Также организация осуществляет мойку машин. Систематический уход за ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же можно заказать полировку.

Организация занимается марками Volkswagen, Peugeot, Mitsubishi, Hyundai, Nissan и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить шумоизоляцию, установку автозвука, тонирование.

Компания находится по адресу: г Тула, ул Демидовская, д 179А. Телефон: +7 952 016-61-01. График работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Отзывы про Студия детейлинга Tonertut_71 (5)

Хочу сказать что у них дороговато но! Качество выполнения работы, мое почтение. Отполировали, покрыли керамикой все на высшем уровне! Езжу довольный как удав))
Крутые ребята! Делала полировку у них в студии, после процедуры можно как в зеркало смотреться)) Сначала было определенное недоверие т.к. уже обжигалась с детейлингом, но тут как говорится пока не найдешь своего мастера. Всем рекомендую, лишнего не возьмут и сделают все на 5+
Спасибо огромное за проделанную работу. Был на тонировке задней полусферы и на полировки всего кузова. Хочу сказать что это просто ТОП ребята, настолько придирчиво подходят к выполнению своей работы я был приятно удивлен. Отдельное спасибо Владиславу за качественную полировку. Бонусом нанесли антидождь))
На днях обратилась к этим товарищам на услугу бронирования зон риска. Претензий нет, сделали все хорошо и быстро. Пока что, пленка на месте дальше посмотрим! Дали гарантию) Смутило что цена чуть дешевле остальных сервисов, видимо сильно не наглеют)
Делал оклейку зон риска полеуритановой пленкой у этих ребят. Все сделали хорошо, нечего не топорщится ралоииттсиьсро

Частые вопросы про Студия детейлинга Tonertut_71

Как узнать график работы Студия детейлинга Tonertut_71 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 016-61-01

Студия детейлинга Tonertut_71 находится по адресу г Тула, ул Демидовская, д 179А.

Студия детейлинга Tonertut_71 на карте