8 (487) 235-05-848 (487) 235-05... — показать

Талисман в Центральном районе

8 (487) 235-05-848 (487) 235-05... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-05-84 ещё
Россия, г Тула, ул Мезенцева, д 38

Про «Талисман в Центральном районе»

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Фирма Талисман в Центральном районе (оценка пользователей Yell.ru — 4.8) предлагает сделать передышку и зарядиться энергией в парилке. Систематические банные процедуры могут сделать организм крепче, глубоко очистить кожу и позитивно повлиять на дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также с помощью них у вас получится восполнить запас сил. Если у вас ещё нет опыта в банных вопросах, администратор расскажет вам о противопоказаниях, о правилах поведения внутри, влажности и температуре в парилке и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться.

Адрес компании: Россия, г Тула, ул Мезенцева, д 38. Номер телефона - +7 487 235-05-84. Веб-сайт организации: talisman71.ru

Отзывы про Талисман в Центральном районе (5)

Не очень дорогая и комфортабельная гостиница.Жила там тетя моя.Ей все понравилось..Номера комфортные, такие же, как на фото. В номерах чистота и порядок! Цены умеренные на все,персонал приветливый и отзывчивый!Питание домашнее(например - борщ,солянка, пельмени, свинина и т.д.)
Гостиница Талисман - комфортабельная гостиница в Туле, широкий выбор номеров от SGL standart до DBL family luxe. Во всех гостиничных номерах имеются сейфы и бесплатный доступ Wifi.
Мне очень нравится эта сауна. В бане везде очень чисто и аккуратно. Тут отличная парилка и комната отдыха. Здесь можно расслабиться, попить пива, и забыть про городскую суету. Рекомендую данную сауну!
Очень аккуратная и чистая сауна!Большая!Светлый бассейн!Мне там очень понравилось.Просто рный зал,кожаные кушетки с диванами!То что надо.Всем советую!Там можно хорошо укрепить здоровье))
Хорошая баня, качественное обслуживание. Можно прекрасно провести время, отдохнув телом и душой. Всем советую. Цены средние.
Талисман в Центральном районе на карте