8 (487) 233-39-478 (487) 233-39... — показать

г Тула, ул Болдина, д 99
1 этаж, отдельный вход
Район: Советский

Про «Тройка-Сервис»

АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР производит ремонт ноутбуков, компьютеров, кофемашин, любых телевизоров, домашней электроники, аудио - видео- техники и многого другого в Туле. НЕМНОГО О НАС. Наш сервисный центр начал работу в 1995 году и с тех пор пользуется заслуженным доверием туляков и жителей нашей области, ведь ремонт Вашей любимой техники - это наша любимая работа! Вот уже более 27 лет наши специалисты стоят «на страже здоровья» Вашей домашней электроники. За эти годы нами было отремонтировано более 120 тысяч единиц аппаратуры (!) Какая бы техника у Вас не сломалась, какой бы сложности ни была поломка - обращайтесь к нам, мы сможем помочь ! Услуги, которые производит наш сервис-центр: ремонт ноутбуков, нетбуков, планшетов и навигаторов, ремонт кофемашин и кофеварок, ремонт цифровых фотоаппаратов, ремонт видеокамер, ремонт любых пылесосов, в т.ч. Kirby (Кирби), ремонт сотовых и радио телефонов, ремонт любых телевизоров, ремонт игровых приставок, консолей, Sony PlayStation и др.. ремонт мониторов: плазменных, ЖК (LCD/TFT/LED) и проекционных, ремонт любых телевизоров, ремонт видеопроекторов, ремонт компьютерных системных блоков, копирование/восстановление данных с поврежденных носителей, ремонт видеомагнитофонов, ремонт DVD-плееров, рекордеров, ремонт музыкальных центров, ремонт Караоке ремонт домашних кинотеатров, ремонт Hi-End техники ремонт хлебопечей, ремонт СВЧ-печей, ремонт обогревателей, ремонт вентиляторов, тепловентиляторов, ремонт электрочайников, ремонт бытовых и профессиональных фенов, ремонт стиральных машин и холодильников, ремонт пылесосов, ремонт автомобильной техники (магнитолы, усилители, авто-DVD, LCD), Высокое качество выполнения работ, прекрасная квалификация персонала, наличие необходимого качественного оборудования и соответствие сервиса высоким требованиям позволили многим иностранным производителям доверить нашему сервисному центру обслуживание техники своих марок. В настоящий момент мы являемся гарантийным сервисным центром компаний: «LG Electronics»  и «Dyson». Мы всегда рады помочь Вам !

Ремонт бытовой техники и инструментов 63
Ремонт электронных игрушек
Ремонт холодильников 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3

Отзывы про Тройка-Сервис (8)

2.5
Никому не советую сдавать свою технику в "Тройку-Сервис" на ул. Болдина, 99
Обслуживание и общение ужасное.
Написавшему голимую шнягу от имени шарашкиной конторы "Тройка-Сервис" вместо вразумительного ответа рекомендую обратиться к невропатологу и в дальнейшем фильтровать хрюканину.
Что же Вы не публикуете мой ответ на Ваш вопрос: какая мастерская взялась за ремонт моего магнитофона. Этот магнитофон я отремонтировал сам за 10 минут. А цель моей проверки - выявить недобросовестных мастеров или просто вымогателей денег у населения.
Тройка-Сервис
Вы пишете, что прошли рейдом с проверками по сервисам. И где результаты? Какой сервис лучший? На кого равняться? Вы ж, пишете, что Вы - журналист, а заповедь журналиста - взвешенность и объективность. Да, Вы правы, в 10-00 6 августа не открыли офис. Приемщик прибыл на работу, забыв ключи. (С Вами такого, я убеждён, никогда не бывало!). Он помчался на дом к ближайшему сотруднику, имеющему ключи. 20 мин. туда, 20 обратно. В 10-40 офис открыли. Снаружи НЕ СТОЯЛО 6 человек, а Вы седьмой. Это "ложь обыкновенная". У нас не кондитерская, у нас НЕ БЫВАЕТ больше одного-двух, ну максимум трёх человек (и то такое не каждую неделю случается такое счастье. 6 августа открытия ожидали двое, но это - одна семья, они привезли телевизор Самсунг (мы отремонтировали и выдали, кстати, в один день). Следующая Ваша ложь - возраст сотрудников. двоим самым младшим исполнилось по 40 лет, далее 51 год, 57 лет, 65 лет. К Вам выходили в итоге четверо: 2 по 40, 57 и 65 лет, а написали Вы про зеленых мальчиков.... Следующая Ваша цитата: «Эти молодые люди в глаза не видели таких магнитофонов. Как же они собирались отремонтировать его? Увидев мой "National Panasonic", у молодых мастеров глаза на лоб вылезли от удивления». Опят же - "ложь обыкновенная ". Наши сотрудники специально для Вас выносили на приемку другую сданную клиентами винтажную технику, не скрывали и показывали наряд-заказы, к ним прилагающиеся, с ценами, которые «сильно отличаются» от установленных Вами за нашу работу 200 рублей. Скажу Вам больше – Вам продемонстрировали в нашей витринке-музейчике сходную с Вашей модель магнитофона «National Panasonic», перебранную нами, отреставрированную. Но в отзыве Вы убоялись об этом написать, а рассказали журналистскую сказочку про зеленых мальчиков с округленными глазами…
Видимо, вот такой во Вы «Журналист».
Желаю Вам успеха на нелёгком журналистском поприще!
Столько всего нужно ещё навыдумывать!
Странный график работы этого сервиса: с 10:00 до 16:00. Шесть часов работы в день. Я, как Независимый Журналист, вчера проехал с проверками по таким "сервисам". Первым был "Тройка- Сервис" в Туле по ул. Болдина, 99. Шесть человек ожидали открытия этого сказочного места, судя по отзывам. Я седьмой. Время на часах 11:00, а мастеров не видно. Дверь закрыта, никакой информации о режиме работы и причинённых неудобствах посетителям. Люди рассказали мне о беспардонном отношении к ним. Сам я взял с собой коллекционный японский магнитофон. После обеда я ещё раз заехал в этот сервис. Показал магнитофон, продемонстрировал безупречную работу всех функций, кроме звука. С собой взял два запасных регулятора, старый сработался со временем. У мастера глаза на лоб вылезли при виде японского магнитофона. Мастеру лет 25 - 30. Выпаять старый регулятор и впаять новый у сервиса стоит 4000 рублей! Это за три капли олова. "Это же раритет, это иностранный магнитофон! Поэтому и цены у нас такие", ловко бравировал молодой "мастер". Остаётся удивляться "наработанному стажу и опыту" молоденьких так называемых мастеров.
Тройка-Сервис
Здравствуйте, Виктор. Печально, что мы оставили плохое впечатление о себе... да... Но - в субботу (а Вы были в субботу 6 августа) СЦ и работает до 16-00(!), а если бы пришли в воскресенье, то вообще было бы закрыто ибо выходной. В будние дни с 10-00 до 18-30. Если позволите, то я не стану нудно разъяснять почему раритетную технику стоит отремонтировать дороже, чем современный одноразовый хлам. Я хочу спросить Вас - в итоге за Ваш магнитофон кто-то где-то взялся? Сделал? Сколько с Вас взяли денег?
Ремонтировал по гарантии телевизор LG замена подсветки. Зная что гарантия заканчивается сделали так, что он чуть больше чем через два месяца опять сломался. Теперь предлагают платный ремонт за 5-6 тысяч. Так что не знаю как за деньги, а по гарантии делают очень не на долго и дословно со слов приемщика "Вы денег не платили, а гарантии на гарантийный ремонт у нас нет, заводская закончилась - платите деньги"

Частые вопросы про Тройка-Сервис

Как узнать график работы Тройка-Сервис ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 233-39-47

Тройка-Сервис находится по адресу г Тула, ул Болдина, д 99