8 (920) 747-28-888 (920) 747-28... — показать

8 (920) 747-28-888 (920) 747-28... — показать
г Тула, пр-кт Ленина, д 35
Бизнес центр "Вертикаль" 1 этаж офис 102Б

Про «QLine_Service »

Мы специализированный сервисный центр по ремонту смартфонов,планшетов, ноутбуков в Туле.

Перечень услуг по ремонту СМАРТФОНОВ:
Бесплатная предварительная диагностика. Замена аккумулятора. Замена контроллера питания. Замена входа наушников AUX.
Замена входа зарядки/замена разъема питания. Замена стекла/переклейка стекла. Замена дисплея. Замена тачскрина/замена сенсорного стекла. Замена слухового динамика. Замена полифонического динамика. Замена микрофона (аналоговый). Замена цифрового микрофона
Замена/восстановление шлейфов. Ремонт коннекторов. Замена слота/разъёма Sim-карты. Замена/ремонт кнопок.
Ремонт/замена кнопки включения. Ремонт/замена кнопок управления. Ремонт/замена фронтальной камеры. Ремонт/замена основной камеры.
Чистка камеры. Замена корпуса. Замена задней крышки. Восстановление данных. Восстановление после воды. Ремонт материнской платы.Восстановление цепи питания. BGA пайка на материнской плате. Установка программного обеспечения. Установка операционной системы. Снятие пароля без сохранения данных. Снятие пароля с сохранением данных. Восстановление ПО (bootloader). Снятие привязки к определённому оператору (sim-lock). Снятие/восстановление забытого пароля пользователя, графического пароля, Google-аккаунта и FPR-блокировки.

Перечень услуг по ремонту НОУТБУКОВ:
1) Бесплатная диагностика ноутбука, с частичной или полной разборкой, на предмет неисправности. 2) Установка и настройка операционных систем Windows (XP / Vista / 7 / 8 / Server), MacOS X и Linux. 3)Установка и настройка различного программного обеспечения (MS Office XP / 2003 / 2007 / 2010 / 2013, Nero, WinRAR, Adobe Reader, CCleaner Professional и т. д.). 4) Установка антивирусных программ (Kaspersky, Dr.Web, Eset, Avira AntiVir, AVG, Symantec, McAfee, Panda, Avast, Microsoft Security Essentials и т. д.). 5) Антивирусная профилактика, удаление вирусов /баннеров-вымогателей (WinlocKer). 6) Восстановление ОС, установка драйверов и пакета программ на ноутбуке.7) Восстановление работоспособности ОС windows на ноутбуке. 8) Диагностика (тестирование) жесткого диска и оперативной памяти ноутбука, на предмет ошибок. 9) Замена BGA чипа на материнской плате ноутбука. 10) Замена USB-разъема на ноутбуке (без учёта запчастей). 11) Замена вентилятора системы охлаждения ноутбука (без учёта запчастей). 12) Замена матрицы на ноутбуке/нетбуке. 13) Замена/ремонт гнезда зарядки ноутбука (без учёта запчастей). 14) Замена/ремонт гнезда AUX ноутбука (без учёта запчастей). 15) Замена/ремонт разъёма (гнезда) HDMI ноутбука. 16) Прошивка BIOS в ноутбуке. 17) Прошивка BIOS в моноблоке. 18) Компонентный ремонт ноутбука. 19) Копирование данных заказчика с системного диска на другой логический диск, перед переустановкой ОС. 20) Оптимизация операционной системы (чистка реестра, временных файлов, автозагрузки) на ноутбуке. 21) Ремонт/замена инвертора ноутбука. 22) Ремонт/замена лампы подсветки. 23) Ремонт/замена петлей ноутбука.

Наш сервисный центр осуществляет ремонт телефонов (смартфонов), планшетов, ноутбуков всех известных производителей:
ремонт Samsung (Самсунг), ремонт iPhone/ iPad/ Apple (Айфон, Айпад, Эппл), ремонт Huawei (Хуавей), реонт LG,  ремонт Alcatel (Алкатель), ремонт Nokia (Нокиа),  ремонт Lenovo (Леново), ремонт Motorola, ремонт Fly (Флай), ремонт Sony (Сони), ремонт Asus  (Асус), ремонт HTC, ремонт ZTE (ЗТЕ),  ремонт Philips (Филипс), ремонт Micromax (Микромакс), ремонт Highscreen (Хайскрин), ремонт Acer (Асер), ремонт Meizu (Мейзу), ремонт Xiaomi (Ксиаоми, Сяоми), ремонт Explay (Эксплей), ремонт BQ (Бенкью ).

Компьютерные услуги 4
PayPal
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про QLine_Service (35)

Три месяца динамили, не могли починить телефон. Отдали в другой и там сделали за неделю. Нужно было заменить дисплей. Не понравилось отношение в целом.
Добрый день! Вот и мой первый отзыв. Утром уронил телефон, по всему дисплею пошла трещина, телефон у меня iPhone 7 Plus. Хотел заменить отдельно дисплей, так как трещина только на стекле и все работало. Куда бы я не обращался, везде предлагали замен дисплея целиком в течении дня-двух. Пришел я в Qline, ребята сказали сделают. Заменили отдельно стекло в течении суток, подарили защитное стекло. В целом цены и сроки на высоте!. Советую и сам теперь только туда.
На айфоне 7 стал отказывать вай фай сначала постепенно, потом совсем, приехал в сервис оставил на диагностику как оказалось бесплатную и в течение часа перезвонили и озвучили приемлемую стоимость по сравнению с другими местами, в дальнейшем сделали мой телефон уже спустя два часа, остался доволен, в итоге весь ремонт обошёлся в три часа. Очень доволен, рекомендую!
Могу рекомендовать этот сервисный центр. Сдал в ремонт Iphone 7, была необходима замена кнопки включения, сделали всё за полтора часа и ещё и год гарантии дали, всё работает отменно. P.S. Консультацию по телефону провели на 5+, всё изложили легко и понятно.
Сервис мне рекомендовал мой коллега, я обратилась по поводу моего неисправного смартфона. Менеджер улыбчивый, вежливый, что было очень приятно, сделали мне телефон хорошо, всё работает исправно, сделали быстро, через день я уже ходила с отремонтированным телефоном. Оцениваю на 5 *, так как недостатков назвать не могу, буду Вас рекомендовать знакомым, если что мне понадобится, вновь обращусь в Ваш сервис. Спасибо.
Менял аккумулятор в Oneplus 3t, пришел со своим. Заменили быстро, 15-20 минут, но зарядка не шла. Подумал, что аккумулятор разряжен и надо подождать, но когда после 2 часов зарядки ничего не изменилось, подумал что купленный аккумулятор бракованный. Вскрыл телефон самостоятельно и обнаружил, что разъем шлейфа аккумулятора вставлен неплотно. После устранения последствий сервиса зарядка пошла, телефон заработал. Вот такой сервис я получил быстро и сердито.
Я осталась очень довольна ремонтом в этом сервисе. Сделали всё быстро и недорого, а главное - качественно, я так намучалась с другими сервисами, ужас просто. и приятно, что уважительное отношение. Обязательно Вас буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо)
QLine_Service
Добрый день, огромное спасибо за отзыв, будем и дальше стараться радовать наших клиентов качественным сервисом)))
Сделали всё быстро, качественно, рекомендую этот сервисный центр.
QLine_Service
Добрый день, компания QLine благодарит Вас за положительный отзыв.
Сервис хороший! Остался доволен работой мастеров. Рекомендую. Отремонтировали быстро и хорошо. Спасибо им.
Перестала работать кнопка включения питания на телефоне. Позвонила диспетчеру - проконсультировали. Привезла телефон в сервис. Приняли, сделали за 15 минут. Все на позитиве. Быстро, качественно. Надеюсь надолго. буду советовать друзьям.
Обращалась в этот сервис неоднократно (точнее — же четыре раза). И всегда приятное обслуживание, качественная работа мастеров. И вчера вновь обратилась — поменять дисплей на моём Самсунге, как всегда — порадовали качеством и быстротой выполненной работы, за что огромное спасибо. Очень приятно обращаться в такой сервис. Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым и родственникам.
Отличный сервис! По дороге на работу часто слушаю музыку на своем ipоd. Но недавно у моего гаджета стал пропадать звук, приходилось перезагружать, он появлялся минут на десять, а потом опять тишина. Мне друг посоветовал этот центр, сказал, что недавно смартфон свой у них забрал сделали его хорошо и причём за день. Доверилась ему, приехала в этот сервис.. Мастера сразу провели диагностику, сказали, что сломалось и назвали цену ремонта. Отремонтировали быстро, теперь ipоd работает, как новый. Спасибо большое за Вашу работу.
Хуже сервиса в Туле, пожалуй и нет. Некомпетентные и необязательные сотрудники. Не советую сюда обращаться.
QLine_Service
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какой номер заказа (квитанции) у Вас, заказа на имя Андрей Сорока в нашей программе нет.
Без сомнений РЕКОМЕНДУЮ. Обратилась в данный сервисный центр после того, как перестал заряжаться ноутбук, была проблема с аккумулятором. Могу сказать, что осталась полностью довольна. Тут мне всё довольно быстро починили. Вот уже как два месяца всё прекрасно работает и нет никаких претензий. Да и цены здесь вполне адекватные, так что могу смело рекомендовать данный сервисный центр.
Рекомендую. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь! Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет с ремонта. Сейчас телефончик работает как только с магазина. За ремонт я заплатила довольно-таки не много, что очень порадовало. Теперь, если возникнут какие проблемы с моими гаджетами, обязательно буду обращаться только в этот сервис.
Сервисный центр хороший, отнес к ним свой Sony Xperia Z3 Compact, который после неудачного падения просто перестал включаться. Но ребята здесь молодцы, настоящие профи своего дела. Тщательно провели диагностику и быстро выявили причину неисправности. Нужные запчасти у них были в наличии, так что долго ждать мне не пришлось. Забрал телефон через 2 часа, все нормально функционирует. Так что за качественную работу и оперативность им большое спасибо!
Отличный сервис :) , починили мне ноутбук, который, как я думала, полетел без шансов. Справились довольно быстро. Жаль, что не знала о них раньше. Спасибо)))
Вот этот сервис я рекомендую. Только здесь мне смогли помочь, за что огромное спасибо мастеру. Из положительных аспектов ещё могу отметить: очень воспитанный и вежливый администратор, приятно было с ним общаться; грамотный мастер - мне всё пояснил, объяснил; цена ниже среднего за аналогичные услуги в городе - очень приятное дополнение к качеству; место удобное - не заблудишься в поиске. Одним словом - рекомендую.
Очень хороший сервис! Сдавала в ремонт смартфон Самсунг s8 после того как экран разбился и попала водичка. в этот сервис ранее уже обращалась дочь и ей помогли, в этот раз ребята тоже удачно справились с задачей, сделали необходимую работу в минимальные вложения и сроки, это приятно. Телефон работает как было ранее, этот отзыв отправляю с отремонтированного телефона в поддержку сотрудникам данной организации. Спасибо, Вы мне очень помогли!
Хороший сервис, рекомендую его. Быстро, дёшево отремонтировали мой Гироскутер Smart Balance. Всем доволен.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.