8 (920) 747-28-888 (920) 747-28... — показать

+7 920 747-...+7 920 747-28-88 ещё
г Тула, ул Каминского, д 21
Отдельный вход с улицы

Про «QLine_Service»

Мы специализированный сервисный центр по ремонту смартфонов,планшетов, ноутбуков в Туле.

Перечень услуг по ремонту СМАРТФОНОВ:
Бесплатная предварительная диагностика. Замена аккумулятора. Замена контроллера питания. Замена входа наушников AUX.
Замена входа зарядки/замена разъема питания. Замена стекла/переклейка стекла. Замена дисплея. Замена тачскрина/замена сенсорного стекла. Замена слухового динамика. Замена полифонического динамика. Замена микрофона (аналоговый). Замена цифрового микрофона
Замена/восстановление шлейфов. Ремонт коннекторов. Замена слота/разъёма Sim-карты. Замена/ремонт кнопок.
Ремонт/замена кнопки включения. Ремонт/замена кнопок управления. Ремонт/замена фронтальной камеры. Ремонт/замена основной камеры.
Чистка камеры. Замена корпуса. Замена задней крышки. Восстановление данных. Восстановление после воды. Ремонт материнской платы.Восстановление цепи питания. BGA пайка на материнской плате. Установка программного обеспечения. Установка операционной системы. Снятие пароля без сохранения данных. Снятие пароля с сохранением данных. Восстановление ПО (bootloader). Снятие привязки к определённому оператору (sim-lock). Снятие/восстановление забытого пароля пользователя, графического пароля, Google-аккаунта и FPR-блокировки.

Перечень услуг по ремонту НОУТБУКОВ:
1) Бесплатная диагностика ноутбука, с частичной или полной разборкой, на предмет неисправности. 2) Установка и настройка операционных систем Windows (XP / Vista / 7 / 8 / Server), MacOS X и Linux. 3)Установка и настройка различного программного обеспечения (MS Office XP / 2003 / 2007 / 2010 / 2013, Nero, WinRAR, Adobe Reader, CCleaner Professional и т. д.). 4) Установка антивирусных программ (Kaspersky, Dr.Web, Eset, Avira AntiVir, AVG, Symantec, McAfee, Panda, Avast, Microsoft Security Essentials и т. д.). 5) Антивирусная профилактика, удаление вирусов /баннеров-вымогателей (WinlocKer). 6) Восстановление ОС, установка драйверов и пакета программ на ноутбуке.7) Восстановление работоспособности ОС windows на ноутбуке. 8) Диагностика (тестирование) жесткого диска и оперативной памяти ноутбука, на предмет ошибок. 9) Замена BGA чипа на материнской плате ноутбука. 10) Замена USB-разъема на ноутбуке (без учёта запчастей). 11) Замена вентилятора системы охлаждения ноутбука (без учёта запчастей). 12) Замена матрицы на ноутбуке/нетбуке. 13) Замена/ремонт гнезда зарядки ноутбука (без учёта запчастей). 14) Замена/ремонт гнезда AUX ноутбука (без учёта запчастей). 15) Замена/ремонт разъёма (гнезда) HDMI ноутбука. 16) Прошивка BIOS в ноутбуке. 17) Прошивка BIOS в моноблоке. 18) Компонентный ремонт ноутбука. 19) Копирование данных заказчика с системного диска на другой логический диск, перед переустановкой ОС. 20) Оптимизация операционной системы (чистка реестра, временных файлов, автозагрузки) на ноутбуке. 21) Ремонт/замена инвертора ноутбука. 22) Ремонт/замена лампы подсветки. 23) Ремонт/замена петлей ноутбука.

Наш сервисный центр осуществляет ремонт телефонов (смартфонов), планшетов, ноутбуков всех известных производителей:
ремонт Samsung (Самсунг), ремонт iPhone/ iPad/ Apple (Айфон, Айпад, Эппл), ремонт Huawei (Хуавей), реонт LG,  ремонт Alcatel (Алкатель), ремонт Nokia (Нокиа),  ремонт Lenovo (Леново), ремонт Motorola, ремонт Fly (Флай), ремонт Sony (Сони), ремонт Asus  (Асус), ремонт HTC, ремонт ZTE (ЗТЕ),  ремонт Philips (Филипс), ремонт Micromax (Микромакс), ремонт Highscreen (Хайскрин), ремонт Acer (Асер), ремонт Meizu (Мейзу), ремонт Xiaomi (Ксиаоми, Сяоми), ремонт Explay (Эксплей), ремонт BQ (Бенкью ).

Магазин 1
Магазины Электроники
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт Apple Watch 1
Услуги для населения 4
Онлайн-консультация
Скупка телефонов
Срочно

Отзывы про QLine_Service (39)

4.6
Не так давно была в сервисе. Приятно удивили сроки ремонта вместе с диагностикой. За 2 дня, вместо заявленных 3, нашли причину постоянного выключения, починили. Телефон нужен был срочно, поэтому меня прямо выручили. Хороший сервис
Рекомендую, отличный сервис, все телефоны ремонтирую только здесь, проверено годами, ребята молодцы.
Сервис супер, обратился после другого сервиса ребята все сделали за один день, очень доволен, рекомендую.
Уже много раз обращались в Qline. Прекрасное отношение к клиентам, все всегда четко и по делу рассказывают. Ремонт делают быстро и качественно, причем цены совершенно справедливые. Очень довольны как самим ремонтом, так и работниками сервиса. Ни разу не сказали, что телефон или планшет устарели, поэтому не возьмутся за ремонт. Всем очень рекомендую!
QLine_Service
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы будем и дальше работать и развиваться!
Три месяца динамили, не могли починить телефон. Отдали в другой и там сделали за неделю. Нужно было заменить дисплей. Не понравилось отношение в целом.
QLine_Service
Добрый день! Дисплеи у Нас меняются в течение и 1-1.5 часов. Для понимания ситуации, что Вы делали устройство именно у нас. Подскажете номер квитанции, которая выдается Вам при приеме устройства.
Либо же фамилию или номер телефона.
Мы в свою очередь прикрепим скриншоты из нашей программы, где есть вся информация по срокам и ценам.
Так как, то что вы написали, полный нонсенс и в стенах Qline такого не бывает.
QLine_Service на карте