8 (487) 230-73-078 (487) 230-73... — показать

+7 487 230-...+7 487 230-73-07 ещё
Россия, г Тула, ул Первомайская, д 13А стр 5
Район: Советский

Про «Ёлочка»

Старое доброе кафе Ёлочка находящееся на территории центрального парка Тулы, отличное место для проведения различных праздников и мероприятий. Уютная и теплая обстановка, высокий уровень обслуживания, живая музыка, отличные диджеи, а самое главное это Вкусная кухня!
Кафе Ёлочка расположено в окружении большого количества зелени и деревьев. Летом открывают летнюю веранду и, находясь на ней, создаётся впечатление, что ты за городом.
Так же для удобства неподалеку работающих граждан в будни дни шеф-повар кафе подает бизнес-ланч, приемлемые цены и быстрота обслуживания.Очень удобный график работы.

Паровой коктейль

Отзывы про Ёлочка (6)

4.8
Наша свадьба состоялась 19.07.2014 в кафе-баре "Елочка"!Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Обслуживание,меню,персонал,..........все на высшем уровне!!!Цены очень приемлемые!!!Отдельное спасибо за тамаду Ирину,диджея,весь вечер живая музыка(пела девушка Оксана)и Алексея он играл на трубе(мурашки по коже)!!!Все вышло не дорого ,но по высшему классу!!!Наши гости и мы в восторге!!!Екатерина и Сергей Филоновы.
Хорошая и разнообразная кухня : грузинская, европейская, русская, японская кухни.Можно собраться компаний каждый не останется к этому кафе не равнодушен.Это очень здорово.Так же очень хорошие цены и добродушное обслуживание.))
Просто супер!!!! Заказывали горячее: и рыбу, и мясо 5+++++++! Салаты восхитительны! Десерт ВАУ!!!! Повару респект! Живая музыка за душу берет! Всем рекомендую!
Елочка одно из лучших заведений в городе,потому что оно находится в парке-на мой взгляд это главный плюс,там живая музыка разных народов,очень вкусная кухня...можно много рассказывать об этом заведении, но как говорится,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать))
Чудесное место. Кабаре, джаз, романсы, восточные танцы... Живая музыка, целая концертная программа на 3-4 часа... Хороший персонал, вкусная кухня.
В будни бизнес ланч.
Ёлочка на карте