8 (482) 272-17-218 (482) 272-17... — показать

Автосалон Единый Центр TRADE-IN

8 (482) 272-17-218 (482) 272-17... — показать
+7 482 272-...+7 482 272-17-21 ещё
г Тверь, ул Малые Перемерки, д 1 к 1

Про «Автосалон Единый Центр TRADE-IN»

Услуги

• Продажа, Комиссия, Обмен автомобилей, мотоциклов с пробегом;

• Покупка любых авто;

• Продажа автомобилей, мотоциклов в кредит;

• Бесплатная предварительная оценка;

• Проверка автомобилей сертифицированным экспертом - криминалистом

• Широкий модельный ряд;

• Возможность предварительного, индивидуального заказа на желаемую модель автомобиля;

• Комфортные зоны отдыха;

• Квалифицированный персонал.

Отзывы про Автосалон Единый Центр TRADE-IN (7)

3.9
Сервисом автосалона довольна на все 100. На входе встречает приветливый администратор, предложили кофе. Огромное спасибо менеджеру, который со мной работал, т.к за мой скромный бюджет в наше время очень сложно найти достойный авто. Долго думала, в итоге решилась на покупку и не пожалела. Уже через 40 минут ехала домой на новенькой для себя Ладе Калине. Кстати, мне сделали скидку и дали гарантию на авто. Рекомендую!
Осталось очень плохое впечатление. Со мной работали менеджеры Антон и Даниил. Не верьте им, очень хорошо все впаривают. При оценке машины снизили цену, сказав что будут перекрашивать дверь и по подвеске тягу менять. На следующий день машина без перекраски была выложена на авито по цене в два раза выше. В результате по не опытности я продал им за пол цены свою машину. Машину, которую покупал я у них плохо подготовили. Как только отдал деньги, сразу им неинтересен. В итоге понял, что очень здорово обманули. Больше в такие салоны к перекупам ни ногой. Думайте сами с каким настроением будете после сделки с ними.
Купили машину вся ухондона колеса квадратные,даже не дали проехаться,акб не дышало запустили и все,подвеска вся ушатана,гнилая днище и пороги,поменяли колеса ещё хуже и лысые,вообщем отдали с семьей последние деньги и теперь собираем этот хлам,ау нас 6детей и вообщем обманом внюхались этот тарантас и потом ещё звонили и спрашивали доволен ли я машиной,а нет не доволен!вобщем ребята думайте сами где и у кого покупать!мы отдали последние накопления и без машины и без денег!Спасибо всем огромное!
Неделю назад приобрели автомобиль SUZUKI GRANT VITARA в Едином Центре TRADE-IN. За автомобиль говорить смысла не вижу, все и так понятно Suzuki это чудо японского автопрома. Хоть с пробегом, но летает все равно как ласточка))) По правде машина почти как новая! Проблем с машиной нет. Спасибо огромное руководству автосалона! Отдельная благодарность сотрудникам автосалона! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Читаю сейчас хорошие слова о Едином центре trade-in и тоже решил оставить свой отзыв. Отличный сервис - это не то слово. Я не один раз делал покупку в Едином Центре и свою благодарность выражаю от всей души! 3 - я машина б/у:_купил жене и сыну и себе. И без поломок ездит. В пример другим автосалонам поставить можно! Такое отношение и подхож к клиенту, редко где встретишь! Спасибо!
Автосалон Единый Центр TRADE-IN на карте
Восстановление автомобиля после ДТП