8 (919) 942-34-558 (919) 942-34... — показать

ООО Алые паруса на улице Николая Гондатти

8 (919) 942-34-558 (919) 942-34... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, д 2/13

Про «ООО Алые паруса на улице Николая Гондатти»

Холдинговая компания "Алые паруса, ООО", созданная в 2006 году, предлагает различные услуги, связанные с дизайном и проектированием жилых и общественных зданий и помещений.
Полный список услуг компании:
1. Ремонтно-строительные работы: возможно индивидуальное строительство жилых домов из дерева, кирпича и блоков.
2. Ландшафтный дизайн: планирование участка, зональная разбивка, высадка подходящих культур.
3. Декорирование: использование в работе кованых изделий, витражей, а также сложных техник патинирования - все эскизы разрабатываются специалистами компании специально для Вас.
4. Фрески: "Алые паруса" занимаются также созданием различных фресок - от письма маслом по штукатурке, до сложных графических работ. Каждый эскиз также прорабатывается вместе с заказчиком.

Отзывы про ООО Алые паруса на улице Николая Гондатти (1)

1.0
Эпопея, как возвращали деньги за "дизайн"
Ещё в марте заключили договор на разработку дизайна квартиры. Сегодня прошло уже 9 месяцев, мы без дизайна и без денег!
На звонок директор компании Инга отвечает всегда театрально-умирающим голосом и рассказывает о том, что она в командировке/в больнице/не в городе ещё где-то, и как приедет все будет, просто сотрудник заболел/комп полетел/интернет отключили.
Прошло полгода, а мы ещё только утвердили план расстановки мебели. Ну как утвердили... сами составили.
На нашу просьбу вернуть деньги и закончить отношения, мы услышали как много и долго они работали и сильно устали! А на то, что инициатива по дизайну была только с нашей стороны, Инга скривилась: "ой, наделали там углов, я бы себе такой не сделала?" И в конце концов, мы просим назад денег не потому что дизайн плохой, а потому что мы нищеброды!
ООО Алые паруса на улице Николая Гондатти на карте