8 (345) 259-60-418 (345) 259-60... — показать

Веванта

8 (345) 259-60-418 (345) 259-60... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, Московский тракт, д 165/1

Про «Веванта»

Строительная компания Веванта строит дома и коттеджи в Тюмени, Тюменской области, Екатеринбурге на современном, качественном уровне. В штате компании - ведущие архитекторы Тюмени, профессиональные строители, профильные бригады. За 5 лет существоания на начало 2020 года Веванта спроектировано более 300 индивидуальных проектов загородных коттеджей, из них почти 200 реализовано под ключ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Веванта (84)

Сильно признателен за ваш профессионализм. Исправили за предыдущими горе работниками из не добросовестной компании все недочёты, и завершили стройку. Хоть это и не совсем легко было, но мы справились!
В июне заключил договор на застройку одноэтажного дома по проекту Елена (в каркасном кирпиче). Остановился на нём по трём причинам – неплохая цена, большая площадь (126 кв.м.) и удобная планировка. Все работы уже завершены, недавно была приёмка. Приглашал отдельно специалиста на всякий случай, который помогал мне проверить качество. Никаких нарушений, всё чётко по договорённостям.
В интернете увидел сайт компании, после телефонных переговоров пригласили в офис. За чашечкой кофе показали портфолио, поинтересовались что именно мы с женой хотим построить. Из готовых вариантов мне понравился дом Эстель, правда с небольшими корректировками. Смета устраивает, штат сотрудников тоже. Думаю, будем строиться здесь.
Не в первый раз уже обращаюсь в эту СК. Повода искать других нет, т.к. здесь ответственный подход к работе и железные гарантии на финальное качество. Денег берут не больше, чем любой другой застройщик. А если ищете вариант ещё дешевле, то это уже к «халтурщикам». Не зря говорят, скупой платит дважды. У меня ноль претензий к этим ребятам.
Ни разу за год не пожалел, что выбрал веванту. Теперь вот проверив на практике, могу смело рекомендовать такую команду!
Веванта на карте