8 (345) 228-38-268 (345) 228-38... — показать

+7 345 228-...+7 345 228-38-26 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, д 128/1 стр 3
304Б офис; 3 этаж

Про «ООО «Зотон Групп»»

Строительная компания «Zoton Group» была создана в мае 2010 года группой энтузиастов. За это время мы прошли большой путь, взрастив компанию с возможностью возводить до 20-ти домов в месяц.

Прошедшие годы подарили нам знание и опыт, позволяющее быть уверенными в своих действиях, быть интересными рынку. Бренд ZOTON GROUP за эти годы стал воплощением динамизма, высоких амбиций, качества, заслуживающего уважения и доверия.

Сегодня ZOTON GROUP — это 18 высококвалифицированных строительных бригад под руководством 6-ти бригадиров с большим опытом строительства из различных материалов. ZOTON GROUP — это высокие стандарты качества, честность и прозрачность. ZOTON GROUP — это целый мир, который мы неустанно, день за днем создаем для Вас. Наш профессионализм, наши амбиции и лояльность клиентов — это залог стабильного роста и будущих рыночных побед компании ZOTON GROUP.

Наши сотрудники — профессионалы, наши партнеры — лидеры в своих областях, а наши заказчики — счастливые люди.
Для них и существует наша компания.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про ООО «Зотон Групп» (19)

4.6
Заказывали проект одноэтажного дома. Оформили заявку на сайте, менеджкр перезвонила, договорились на определённый день о встречи. Менеджер учла все наши пожелания. Рабочие сделали всё как мы хотели. У них не возникло вопросов по строительству. Уже осталось немного докупить мебели и будем жить в доме нашей мечты.
Заказывал баню под ключ в Зотон Групп. Результат выше всех похвал. Баня выполнена из бревна, с комнатой отдыха. Теперь каждые выходные собираемся с друзьями у меня на даче в баньке.
Возвели мне загородом вокруг дома новый забор. Оговоренные изначально сроки не нарушили. Забор по всему периметру абсолютно ровный, хотя участок находится на склоне, то есть при строительстве была учтена эта особенность. Цены на услуги вполне доступные. Очень довольна работой компании. Всем советую к ним обращаться.
Мы заказывали строительство дома под ключ. Двухэтажный коттедж из газоблоков со встроенным гаражом. Монтажом водопровода, канализации, установкой септика, электрикой, и внутренней отделкой. Домом довольны, никаких доделок, при въезде не потребовалось, сразу въехали и стали жить. И добром вспоминать строителей.
Спасибо за одну из лучших построек в нашей жизни. Компания возвела для нас по стильному проекту отличную, теплую баню из клееного бруса. Строение само по себе выглядит на все 100% снаружи и изнутри, так там еще и париться одно удовольствие. Пользуемся с сентября, работы проведены качественно, недочетов не обнаружено.
ООО «Зотон Групп» на карте