8 (345) 260-93-008 (345) 260-93... — показать

ООО «Зотон Групп»

8 (345) 260-93-008 (345) 260-93... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, двлд 128 к 1 стр 3
ищем вывеску zotongroup мы находимся сзади апетки от склада

Про «ООО «Зотон Групп»»

Строительная компания «Zoton Group» была создана в мае 2010 года группой энтузиастов. За это время мы прошли большой путь, взрастив компанию с возможностью возводить до 20-ти домов в месяц.

Прошедшие годы подарили нам знание и опыт, позволяющее быть уверенными в своих действиях, быть интересными рынку. Бренд ZOTON GROUP за эти годы стал воплощением динамизма, высоких амбиций, качества, заслуживающего уважения и доверия.

Сегодня ZOTON GROUP — это 18 высококвалифицированных строительных бригад под руководством 6-ти бригадиров с большим опытом строительства из различных материалов. ZOTON GROUP — это высокие стандарты качества, честность и прозрачность. ZOTON GROUP — это целый мир, который мы неустанно, день за днем создаем для Вас. Наш профессионализм, наши амбиции и лояльность клиентов — это залог стабильного роста и будущих рыночных побед компании ZOTON GROUP.

Наши сотрудники — профессионалы, наши партнеры — лидеры в своих областях, а наши заказчики — счастливые люди.
Для них и существует наша компания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 12
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Строительство бань
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения

Отзывы про ООО «Зотон Групп» (13)

4.4
Ивкина Лариса Михайловна Обращались с мужем в компанию ЗотонГрупп по поводу обустройства нашего двора. Работой мы в целом довольны, поскольку во-первых участок у нас сложный, очень неровный и надо было спрятать пару построек. Строители построили удобную зону для отдыха с мангалом и самоварной стойкой, нашлось место даже для небольшой уличной печки. Растения высажены аккуратно, дорожки сделаны на совесть.
Мне строители из компании «Зотон Групп» строили баню в два этажа с бильярдной и террасой для отдыха на солнце. Построили очень хорошо, даже не видно, что баня из блоков, потому что стены отделали очень красиво. Баня очень уютная, хорошо держит тепло, а еще есть гостиная и три спальни. Рекомендую компанию «Зотон Групп» как хороших специалистов и отличных ребят.
Заключал договор, но позже выяснилось, что оплатить сумму по договору не получится. Объяснил ситуацию, директор пошел на встречу и вернул предварительный взнос на строительство, хотя по условиям договора не должен был. Приятно иметь дело с человеком!
Вы хоть что нибуть понимаете в строительстве?То что вы сидите у себя в офисе постоянно еще не говорит о том что вы действительно профессионал,скорее это говорит о том что вы не плохо умеете общитывать людей.
Добрый день. Михаил. Для того что бы определить профессионалы мы или нет, приглашаем Вас посетить наш офис в удобное для Вас время, познакомится с руководителем, инженером, архитектором и специалистами по работе с клиентами! Мы с удовольствием проведем Вам экскурсию по нашим строящемся объектам и ответим на все интересующие Вас вопросы! Не стоит делать поспешных заключений о нашей компании не узнав нас!
Смотрю из окна как вы строите дом соседу по даче- залюбуешься!!! Скажите, а пристроить к уже готовому дому ещё помещение вы взялись бы или это не выгодно и не интересно? Вам 5 звёзд!
Антонина, добрый день! С удовольствием рассмотрим ваш проект, но лучше свяжитесь с нами по телефону +7 (3452) 588-044 или по почте info@zotongroup.ru

Как узнать график работы ООО «Зотон Групп» ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 260-93-00, +7 345 228-38-26, +7 345 228-38-26

ООО «Зотон Групп» находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Дружбы, двлд 128 к 1 стр 3
ищем вывеску zotongroup мы находимся сзади апетки от склада .

ООО «Зотон Групп» на карте