8 (345) 239-45-168 (345) 239-45... — показать

+7 345 239-...+7 345 239-45-16 ещё
Россия, Центральный, Тюмень и Тюменская обл., Тюмень, Свердлова, 5
3 офис 300

Про «СК "СтройАльянс"»

"СтройАльянс" строит каменные дома с коммуникациями и благоустраивает участки под ключ.
Мы успешно сотрудничаем с более чем 150 партнерами и сдали свыше 350 домов.

В 2023г. на выставке EXPO «СтройАльянс» получил престижную награду «Лучший застройщик ИЖС в Тюмени», что говорит о доверии горожан и высоком качестве домов.

Компания работает по системе Trade-in – это значит, что вы можете обменять свою квартиру на новый дом в Тюмени

«СтройАльянс» предлагает хорошие гарантийные условия:
▫️20 лет на фундамент
▫️5 лет на конструктив и кровлю
▫️3 года на все инженерные коммуникации
▫️1 год на отделочные работы

Средний срок строительства составляет 4 месяца, но он напрямую зависит от площади дома

Важно отметить, что даже зимой компания строит без потери качества

А также:
  ▫️Индивидуальное проектирование со штатным архитектором
  ▫️Прозрачная смета
  ▫️Независимая экспертиза
  ▫️Компания осуществляет комплекс работ под ключ по благоустройству участка

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про СК "СтройАльянс" (5)

4.2
Покупали дом в сентябре 2023 года у данной строительной компании. Сколько проблем упало на нашу голову…
Изначально сгорел электрический котел на отопление (котел включали сотрудники данной компании, после произошедшего свалили всю вину на ВНИМАНИЕ скачок напряжения, типо провели экспертизу в какой то компании, ни акта, ни заключения мы не видели). Спустя пол года менеджер данной компании Дмитрий совсем забыл, кто именно выкрутил все отопление на максимум и по чьей вине это произошло, но это еще минимум того с чем пришлось столкнуться.

Весь процесс оформления проходил с сентября 2023 года по январь 2024 года. Спросите почему? Сами задаемся этим вопросом.. то акты составлялись 1,5 месяца, то банк не принял документы, после чего мы сами лично возили представителя банка дабы урегулировать этот вопрос, то акты в очередной раз неправильно составлены. Менеджер Дмитрий сработал на ура.

Но даже это не все! Спустя пол года оформления мы наконец то подали документы на переоформления дома. Изначально, когда только с риелтором смотрели данный дом, то нам напели прекрасные сказки, как директор этой фирмы строил этот дом для себя, как он старался, но вот увы и ах решил его продать и купить участок в другом месте. Сейчас же, после переоформления дома, чудесным образом возникает долг за электричество в 64 тысячи! Вот чудо! Как так?

Но и это еще не все! По факту когда провелась проверка, оказалось, что данный долг висит с начала строительства этого дома.

Строим с этой компанией дом. Прежде чем подобрать для себя самый оптимальный проект, воспользовался удобным калькулятором стоимости строительства, который имеется на сайте. Поэтому когда приступили к обсуждению проекта с менеджером, у меня уже были под руками цифры, от которых можно было отталкиваться. В итоговую смету уложились даже с учетом предложенных нами правок. Уже залили фундамент, ждем застывания и есть четкие сроки, когда начнется строительство самого дома.
Нам здесь предложили не только хорошо проработанный проект дома, но и помогли оформить ипотеку. Строительство начато. Хочется сказать человеческое спасибо!
СК "СтройАльянс"
СеМеН, благодарим вас за ваш приятный отзыв!Наша команда всегда стремится предлагать только лучшие решения для наших клиентов. Спасибо, что выбрали СтройАльянс!
Помогли нам с подбором проекта. Удорожаний в ходе строительства не было. Спасибо компании Стройальянс за проделанную работу.
СК "СтройАльянс"
Виталий, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
Для нас строили дом в Тюнево из газобетона под ключ площадью 250 квадратных метров. Могу обратить внимание на прозрачную смету, не везде так всё прозрачно и понятно, придраться не к чему. Понравилось, что наш менеджер Павел не отказывался от общения и консультаций на всей стадии строительства и даже после того, как строительство завершено.
СК "СтройАльянс"
Тарас, мы благодарим вас за ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что вы довольны результатом нашей работы. Наша команда всегда стремится предлагать только лучшие решения для наших клиентов, и мы рады, что ваш дом стал для вас надежным уголком. Мы будем рады видеть вас снова среди наших клиентов и желаем вам много теплых и уютных моментов в вашем новом доме. Спасибо, что выбрали СтройАльянс!

Частые вопросы про СК "СтройАльянс"

Как узнать график работы СК "СтройАльянс" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 239-45-16

СК "СтройАльянс" находится по адресу Россия, Центральный, Тюмень и Тюменская обл., Тюмень, Свердлова, 5
3 офис 300.

У СК "СтройАльянс" нет координат на карте