8 (345) 250-01-888 (345) 250-01... — показать

Группа компаний "Загородный дом"

8 (345) 250-01-888 (345) 250-01... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-01-88 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 211
офис 214

Про «Группа компаний "Загородный дом"»

Группа компаний "Загородный дом" более 15 лет занимается строительством в г.Тюмени и Тюменской области малоэтажных кирпичных, каркасных и брусовых домов, а также бань и дачь.

У нас работают профессионалы с большим опытом, им с легкостью можно доверить строительство дома своей мечты. Мы используем современные технологии и только экологичные, качественные материалы. В нашем офисе вы можете подобрать наиболее понравившийся вам проект, или создать свой.

Менеджеры расскажут о всех преимуществах и особенностях строительства дома. Перед началом строительства мы заключаем договор, в котором указана итоговая стоимость проекта, что является гарантией того что в процессе работ затраты не возрастут.

Вы можете осуществлять контроль за всеми этапами строительства, от отгрузки материалов до процесса выполнения работ.

Строительство 9
Услуги в сфере недвижимости 1
Строительство и недвижимость и ремонт

Отзывы про Группа компаний "Загородный дом" (7)

Так как приобрести квартиру на сегодняшний день очень дорого, я остановился на варианте строительства каркасного дома. Обратился в данную компанию, мне посчитали приблизительную стоимость - она оказалась вполне приемлемой. После чего сделал официальным заказ. Работы производились под моим контролем, все было сделано качественно и в оговоренный срок. Фирме "Загородный дом" можно доверять!
Обратились в компанию, не чуточку не пожалели. Построили нам 2-х этажный дом загородом, каркасный. Выбор сразу пал на проект КД 132-й, только с небольшими дополнениями, хотели крытую террасу, но не такаю большую, как в базовой комплектации. Дом шикарен, нам все понравилось. Возвели по срокам, хотя не требовалось. Ощутимая скидка порадовала, хотя ценник за дом свое оправдывал. Остались довольны, это главное.
Давно хотел, чтобы мне сделали небольшой домик, в котором бы можно было всегда отдохнуть, хорошо провести время. Я в компании "Загородный дом" заказал, чтобы мне построили из каркаса. Со сроками определились, которые и были соблюдены. Сделали полностью все работы. Провели туда мне коммуникацию, выдали гарантию на несколько лет. До строительства была изучена почва, сделан проект. Всё получилось так, как хотел.
Специалисты из группы компаний "Загородный дом" построили на моем дачном участке неплохой каркасный дом. Проект разработали бесплатно, подписали договор и через месяц дом уже стоял готовый. Дали хорошую скидку, плюс гарантию на 10 лет. По цене вышло не особо дорого, так что я думаю, что не прогадала.
У меня родители живут под Тюменью, старый дом уже стал разваливаться. Мы вместе нашли подходящую компанию с подходящими расценками, которая строит каркасные дома. Немного было беспокойно, будет ли он теплым зимой, но руководство компании дало адреса тех, кому уже были дома построены, мы к ним съездили, поговорили, все довольны – и комфортом и то, что теплый. Тогда заключили договор на строительство. Построили дом нам быстро, а в эти выходные родители смогли уже переехать. Довольны они не то слово.

Частые вопросы про Группа компаний "Загородный дом"

Как узнать график работы Группа компаний "Загородный дом" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 250-01-88

Группа компаний "Загородный дом" находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 211
офис 214.

Группа компаний "Загородный дом" на карте