8 (952) 344-03-348 (952) 344-03... — показать

8 (952) 344-03-348 (952) 344-03... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 137

Про «Строительная компания Архитэк Тюмень»

✔ Ремонт квартир в Тюмени под ключ от компании Архитэк - ⭐ профессиональные строители, бригадиры и дизайнеры. Опыт работы 12 лет, гарантия 3 года на работы, ежедневный контроль и фотоотчёты. Узнайте режим работы, цены, ☎ телефон, и запишитесь на бесплатный замер сегодня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Монтаж и демонтаж 3
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Ремонт 25
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Показать все 39

Отзывы про Строительная компания Архитэк Тюмень (4)

Адекватные строители) Заказывал ремонт под ключ, сделали, качество на уровне.
Дизайнер Алена просто молодец)) Руслана и его бригада
очень хорошие и порядочные ребята. В общем все понравилось, спасибо! :) Заказали ремонт родителям)
У вас все получилось именно так, как я хотела! Квартира великолепная, ремонт тоже! Спасибо Вам! Я с удовольствием сейчас докупаю мебель, обживаюсь, мечты - сбываются. Ребята из Архитэк -молодцы, очень грамотные, бригадир Руслан порадовал - контроль на уровне!
решили все проблемы, оставили чистоту, никуда не пропадали. Мы очень довольны, спасибо!
Хорошая компания. Взяла квартиру в ипотеку, поджимали сроки по переселению. Порекомендовала подруга мне Архитек Тюмень. Позвонила - объяснила, что нужно начать ремонт квартиры не позднее 17 июля, но нужно за 2 месяца всё обговорить, так как не смогу в процессе присутствовать. Замерщик появился на следующий день, проект считали где-то неделю. Понравилась проработка - скурпулёзно. Раз сама в ремонте не понимаю - нужны были ребята, которые сделают ремонт квартиры под ключ и без заморочек. В итоге: отчёты высылали регулярно, в сроки уложились, ремонт отличный - ни одного косяка пока не появилось.
Лучшие из лучших!!!! Очень внимательное отношение, почти нет недоработок, и то по мелочи и быстро исправили. Не страшно оставлять квартиру на бригадира - толковый, выылает фотки и видео. Квартиру сдали на 4 дня раньше, мелочь, а приятно))) Заказывал ремонт под ключ в ЖК Манхэттен -соседи спрашивают постоянно где делал!))).
238209023820912382092
Строительная компания Архитэк Тюмень
Большое спасибо за отзыв, Сергей, очень приятно, что вам нравится.
Обращайтесь ещё!
Строительная компания Архитэк Тюмень на карте