8 (345) 256-98-028 (345) 256-98... — показать

+7 345 256-...+7 345 256-98-02 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, тракт Московский, д 320

Про «Автосалон АвтоФулл»

Коротко о главном

В «стенах» нашего автосалона собраны сотни подержанных автомобилей, прошедших техническую и юридическую экспертизу. Проверенные временем, опытные автодилеры формируют каталог «АвтоФулла», объединяя сотни автомобилей в одном автосалоне.

Формирование парка

Что делает нас успешнее и прогрессивнее? Это уникальность и продуманность автопарка – у нас собраны наиболее востребованные и удачные модели самых разнообразных марок. Проверка отдельно взятой модели начинается на этапе ее закупки и затем — продолжается во время предпродажной подготовки.

Наши принципы

Каждый день мы стремимся сделать покупку авто безопасной, цивилизованной и доступной, что и стало визитной карточкой «АвтоФулл». Выгодный автокредит, детальная информация о товаре, гарантия и подарки — то, ради чего люди приходят в наш автосалон. Мы сформировали культурный б/у-сегмент в сфере автоторговли и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Отзывы про Автосалон АвтоФулл (186)

Отличный автосалон. Довольна услугами салона и персоналом. Очень вежливые консультанты, а с менеджером было довольно приятно и легко разговаривать по телефону. Приобрела тут отличный автомобиль и очень довольна покупкой.
Понравился автосалон и выбор автомобилей. Выбрала авто на сайте, когда приехала мне лишь рассказали, как лучше ухаживать и не навязывали другие автомобили с ценником выше. Спасибо за автомобиль)
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Хорошая работа персонала. Знают свое дело. Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Отличный автосалон с замечательным персоналом. Консультант Олег очень помог с выбором авто, который в дальнейшем одобрил муж. Обратилась сюда по совету подруги и не прогадала. Спасибо большое автосалону за крутую машину.
Автосалон АвтоФулл на карте