8 (345) 279-12-068 (345) 279-12... — показать

Автосалон Центр Парк Авто на Московском тракте

8 (345) 279-12-068 (345) 279-12... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, тракт Московский, д 320

Про «Автосалон Центр Парк Авто на Московском тракте»

Автосалон Центр Парк Авто на Московском тракте (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и другие), КПП, типом двигателя и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Компания специализируется на марках Mitsubishi, Renault, Chevrolet, Opel, Hyundai и др.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Тюменская обл, г Тюмень, тракт Московский, д 320. Телефон: +7 345 279-12-06. Сайт: cpark-avto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Авто 7
Opel
Renault
Skoda
Volkswagen

Отзывы про Автосалон Центр Парк Авто на Московском тракте (62)

Купил на днях здесь себе машинку. С выбором помог определится парень-консультант, толковый такой. Убедил меня, что мне нужна именно эта машина. По цене вышло совсем вкусно, даже осталось на подарок жене. Документы оформили за часа 2, может быстрее.
Надежная и нашей семьей проверенная организация. Купили себе здесь Солярис, автомобилем довольны. Обслуживание здесь на высоком уровне, была небольшая очередь, но менеджеры оперативно всех клиентов обслужили. Документы оперативно оформили. Спасибо за обслуживание и за отличный автомобиль.
Купили машину здесь, потому что цена на нее была ниже всего. Даже специально приехали с другого города - кстати, расположение удобное, добрались без проблем. Машина отличная, спасибо.
Купили в автосалоне Центр Парк новый Opel Omega в полной комплектации с коробкой автомат. Сотрудники здесь работают оперативно, документы оформили быстро. Сервисом автосалона остались довольны.
Шикарный автосалон и шикарный выбор авто. В прошлом году приобрели с женой автомобиль. Что понравилось, отличное обслуживание персонала, всё доходчиво объясняют, никакой предвзятости к клиенту я не увидел, напротив всё очень учтиво. Я считаю, что автосалон Центр Парк Авто заслуживает уважения, огромное спасибо за такое обслуживание.
Нам с братом этот автосалон понравился, четыре месяца назад покупали мне здесь авто, понравилось тем что есть хороший выбор на автомобили, да и персонал нас обслужил хорошо. Безусловно пять звёзд.
В автосалоне Центр Парк покупали с супругой себе новый автомобиль Киа Рио. Изначально нас порадовал действительно большой выбор машин, да и цены в меру приемлемые. С документами, к счастью никаких проблем не было! Оформили достаточно быстро, за что отдельная благодарность сотрудникам салона!
Не плохой салон. Обзавелся здесь автомобилем! решение довольно быстро принимают по кредиту, раз и ты уже на машине) Здорово! Большой автопарк, есть к чему присмотреться. Персонал тоже вполне адекватный)
Понравился салон, выбор авто большой, менеджеры внимательные, помогут и подскажут по ассортименту машин. Условия выгодные, взяли Hyundai Solaris по хорошей процентной ставке, оформили за пару часов .
Довольно неплохой автосалон. Сама покупала там автомобиль. С выбором никаких проблем нет. Ценники адекватные. С менеджером общий язык найти можно. Документы оформляют быстро.
Лично у меня об автосалоне сложилось приятное мнение. Была в нем дважды, в первый раз еще в начале лета, тогда я просто присматривалась к ценам. А вот на прошлой неделе я наконец-таки машину себе купила в Центре Парк Авто
В целом автосалон понравился, имеется большой выбор автомобилей, адекватные ценники и персонал, всячески пытающийся помочь. Подобрали нам неплохой вариант для покупки. Рекомендую.
Покупал здесь автомобиль. Понравился широкий ассортимент и грамотные консультанты, помогли определиться с выбором. Сделку оформили в течении полутора часов. Все супер, автосалон рекомендую.
В салоне Центр Парк Авто большой выбор автомобилей. Персонал грамотный, к ним всегда можно обратиться за помощью, подскажут советом. Документы оформили быстро. Всем рекомендую.
Отличный салон с большим модельным рядом. Большой плюс, что здесь перед покупкой можно пройти тест-драйв, что я собственно и сделал. Нареканий к салону нет, рад, что выбрал именно этот.
Салон удачно расположен. Если едите с другого города, его не сложно найти и легко добраться. Модельный ряд разнообразный, цены тоже не кусаются. И нет проволочек с оформлением документов, что также важно для приезжих.
Работу этого автосалона оценю на твёрдую пятёрку. Покупал здесь новую Киа Рио в комплектации люкс. С выбором модели помог определиться компетентный менеджер. Цены считаю справедливыми.
Уже не первый раз имею дело с салонами, и везде очень долгое оформление. А здесь с момента, как Я вошел в салон, до того как выехал с покупкой прошло всего два с небольшим часа. Спасибо сотрудникам, действительно знают свое дело.
Тут приобрел автомобиль для жены. Решил сделать ей сюрприз, но он получился не до конца. В Центре Парк Авто я воспользовался программой трейд ин, отсутствие в гараже старой двенашки жена сразу заметила
Порадовал действительно большой выбор автомобилей и очень хорошие цены. Также стоит отметить и низкие процентные ставки на автомобили. Пересмотрел много аналогов, но так и не нашел ниже.