8 (345) 266-28-198 (345) 266-28... — показать

8 (345) 266-28-198 (345) 266-28... — показать
+7 345 266-...+7 345 266-28-19 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16

Про «Галант Моторс»

Прекрасная новость для всех автолюбителей Тюмени. В вашем городе открылся первый мультибрендовый автосалон с огромным выбором новых авто.

В честь открытия вы гарантированно становитесь участником всех наших акций и специальных программ, подробнее о которых можно узнать у наших менеджеров по телефонам.

Почему вам стоит посетить автосалон «ГАЛАНТ МОТОРС»?

Самые выгодные условия кредитования от 50 ти банков России.

Федеральная программа утилизации.

Наиболее конкурентные предложения выкупа автомобилей.

Недорогие тарифы каско и ОСАГО от ведущих страховых компаний России.

Лучшие условия обмена старых автомобилей по программе трейд-ин.

Огромнейший выбор марок и моделей от ведущих автопроизводителей.

Дополнительные услуги 4
Тип техники 1

Отзывы про Галант Моторс (394)

Определился именно на этом автосалоне из-за скидок. Получилась неплохая экономия в несколько тысяч. К тому же выбор приор в Галант Моторс самый большой, как мне показалось. Обслуживание очень даже на достойном уровне организовано. Было много людей, когда мне оформляли машину. Но без внимания я не остался ни на пять минут. Обслужили на твердую пятерку.
Изначально я не хотела приходить в этот автосалон, но рада, что все таки пришла. Здесь так много автомобилей, что можно просто заблудиться в их выборе. Расположен автосалон удобно. Никуда в глушь ехать не нужно. К каждому клиенту тут свой подход. Лично я, требовательный клиент, но меня ничем не разочаровали. Домой я не ушла, а уехала на новеньком автомобиле и притом своем.
Не знаю как другим, но мне автосалон понравился. Подобрали мне машину правда не сразу. Но и у меня была куча требований. Купила себе тут киа рио 2017 года. Это моя первая машина, поэтому к ее покупке я отнеслась серьезно. Долго искала по авторынкам. Каждые выходные мы с папой выдвигались на поиски. В итоге нашла тут свой идеал. Спасибо за помощь, я довольна!!!
Автосалон супер! Находится в удобном месте, мне его друзья посоветовали когда я собрался машину купить. Достаточно широкий выбор машин и цветовая гамма широкая. Менеджер который меня обслуживал был очень компетентен в соей работе и отвечал на все мои вопросы. Я решил выбрать себе черную BMW приглянулась эта машина, при покупке мне подарили комплект зимней резины.
Неплохой автосалон. Большой выбор автомобилей и цветов. Сначала ходила – смотрела автомобили. Сравнивала цены и качество марок. В этом мне помог менеджер по продажам. Очень приятный молодой человек. Я сама в автомобилях не разбираюсь, брала с собой брата. Тот сказал, что менеджер грамотный. Еще скидка нам досталась на Рено. Здорово, когда рядом с вами есть хороший автосалон.
Галант Моторс на карте