8 (345) 266-28-198 (345) 266-28... — показать

+7 345 266-...+7 345 266-28-19 ещё
5.0351 отзыв
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16

Про «Галант Моторс»

Прекрасная новость для всех автолюбителей Тюмени. В вашем городе открылся первый мультибрендовый автосалон с огромным выбором новых авто. В честь открытия вы гарантированно становитесь участником всех наших акций и специальных программ, подробнее о которых можно узнать у наших менеджеров по телефонам. Почему вам стоит посетить автосалон «ГАЛАНТ МОТОРС»? Самые выгодные условия кредитования от 50 ти банков России. Федеральная программа утилизации. Наиболее конкурентные предложения выкупа автомобилей. Недорогие тарифы каско и ОСАГО от ведущих страховых компаний России. Лучшие условия обмена старых автомобилей по программе трейд-ин. Огромнейший выбор марок и моделей от ведущих автопроизводителей.
CheryFordGreat WallHyundaiKiaLifanMazdaMitsubishiOpelRenaultSkodaTrade-inVolkswagenВ кредитВАЗКартыНаличныеНовые автоСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Галант Моторс (351)

Покупала здесь недавно авто, привлёк салон прежде всего огромным выбором автомобилей и нормальными ценами. Отзывы, конечно, почитала, хотя они были неоднозначными, купилась на выгодные условия. Но никак не пожалела. Отличный салон, менеджеры очень внимательные, оформление прошло быстро. С выбором цвета здесь тоже никаких проблем, но я, как и планировала, взяла белую Короллу.
Хорошие условия по трейд ин, брат сдавал свою машину и оформлял новый автомобиль, цены приятно порадовали. Салон клиентоориентированный, менеджер старался подобрать для брата самый лучший вариант будущей покупки. В итоге подарили коврики в новую машину, отличное настроение на весь день было обеспечено. Нашли салон без проблем, расположен грамотно.
Решил поменять старую Приору. Посоветовали автосалон Галант Моторс. Позвонил , уточнил наличие Логанов. Приехал сразу на Приоре - ребята ее хорошо оценили (я даже не ожидал) и показали несколько Логанов на любой вкус, цвет, комплектации и кошелек. Ребята в салоне очень грамотные , могут рассказать о машине до болта. Мне помогли советами,оформлением.Дали подарок ОСАГО- очень приятно. Вообще автосалон производит хорошее впечатление: чисто, светло,спецформа, отношение к покупателю, цены на авто вполне нормальные, возможность встать на учет в ГИБДД. Очень благодарен руководству салона и сотрудникам.
В автосалон «Галант Моторс» попал по рекомендации знакомых когда искал авто. Первое, что вызывает восторг это культурные и грамотные в своём деле менеджеры. Которые ответили на все вопросы которые меня интересовали при выборе автомобиля. В самом салоне очень большой выбор автомобилей разной комплектации и расцветок. И одним из главных пунктов при покупке для меня был выгодный кредит предоставляемый компанией.
Для меня автосалон "Галант Моторс" один из лучших в городе, здесь огромный выбор новых авто, на любой вкус, статус и цену. Мы здесь с мужем купили здесь нашу первую машину и очень довольны. Так вышло, что мы еще попали на акцию и у нас была маленькая скидочка. Выбранной нами машиной очень довольны, за все время пользования никаких проблем не было, спасибо!!!
Тесть нашей семье на годовщину, решил сделать подарок купить HYUNDAI SONATA. Красная. Автосалон Галант Моторс оказал на меня очень хорошее впечатление. Я была удивлена внимательным обслуживанием. Менеджеры все мне рассказали, и объяснили. Цена меня тоже порадовала. Но на это сильно внимание не обращала. Главное все таки сервис. Ведь за свои деньги хочется получить вежливое обслуживание. Уже неделю катаюсь на своей ласточке, пока нареканий нет. Рекомендую всем.
Довелось побывать в Тюмени ради покупки машины в этом салоне, а заодно и навестить родственников. Изначально покупка планировалась в родном городе, однако подходящий вариант я не нашел, где условия кредитования плохия, а где не оказалось нужной модели. Итак про покупку, автосалон с первого взгляда вызвал положительные эмоции, очень представительный. Встретил меня менеджер, дай бог памяти, Андрей, всё показал, рассказал и подобрал. Взял Форд с полной комплектацией. Оформление кредита заняло продолжительное время из-за проблем с интернетом, однако весьма успешно, под довольно низкий процент. На машине уехал самостоятельно, в течение дня договор был сделан. В заключение хотелось бы поблагодарить, и вспомнить хорошим словом этот салон, который мне предоставил шикарный транспорт, езжу уже почти год ни с кредитом ни с машиной проблем никаких.
В салоне Галант Моторс оформляла машину в кредит, грамотный менеджер предложил несколько вариантов кредитования, при огромном выборе авто, и многообразии цветов взяла Skodu, кредит рассчитали по минимальной ставке, выгодные условия предложили минимальную комплектацию, была ещё и скидка именно на эту модель, приятно что и для тебя всегда найдётся именно то что ищешь.
В автосалоне Галант Моторс мы для семьи приобрели джип. Так как ездим на природу отдыхать, то муж учитывал все. До этого ходили в другие автосалоны приценивались, но именно тут мы нашли то что искали. И цена устраивала и комплектация и цвет подобрали все вместе выбирали его. Компетентные менеджеры очень помогли и с их не навязчивой помощью мы взяли то что и хотели. Были акции и скидки. В итоге еще и страховку тут оформили.
самый удобный салон по обслуживанию и оформлению кредита. уж поверьте, оббегала немало. все четко рассчитали, без скрытых комиссий. Покупала для себя Opel, менеджер все грамотно рассказал об автомобиле, посоветовал, что обязательно должно быть в комплектации, а что и не очень важно. Каско там же и оформила сразу у менеджера Ресо. Все быстро и качественно.
Взял себе тут Kia Rio, убил при этом двух зайцев. На авито сильно ломили цену потенциальные покупатели моего шевроле, тут ради интереса оставил заявку на трейд-ин, ее к моему удивлению очень даже хорошо оценили, в итоге получилось супер-выгодно и супер-удобно. Сервис отличный, организованно все на высшем уровне. Без обмана и попытки обидеть покупателя по трейд-ину.
Был в нескольких дилерских центрах, но в итоге приобрёл авто в Галанте. Задача приобретения была осложнена тем, что нужно было ак можно более выгодно загнать свою уже бывшую машину ниссан кашкай 2010 в трейд-ин. Здесь преложили самую высокую цену. Взял тоже кашкай, но новое поколение. Понравилось, что в наличии были все цвета, можно было выбрать. Очень доволен - спасибо салону и менеджерам!
В поисках выгодной покупки нового автомобиля, объездил не один салон. И только в автосалоне Галант Моторс увидел действительно выгодные предложения. Для начала, вместе с сотрудником рассматривали варианты покупки нового авто, акции и специальные предложения. Но когда я увидел в отделе "авто с пробегом", Пежо 301, 2014 года с таким малым пробегом, да еще и по такой цене - решил, что хочу именно его. В подарок получил полис ОСАГО.
В марте покупал себе новую машину в салоне Галант Моторс. Выбора конечно достаточно, есть много марок и по моделям широкий выбор. Когда покупал, сделали скидку приличную, что дало возможность сэкономить. Менеджеры компетентные, предоставляют хорошую консультацию по желаемому автомобилю и вежливые. Дали не плохой подарок после покупки машины. Резина запасная не когда не помешает.
В этом автоцентре зимой мы сдавали в трейд ин свою подержаную ладу калина и оформили покупку на новый рено логан. С расценками нас не обидели, высоко оценили нашу машину, а на логан нам сделали скидку по акции, в итоге мы доплатили не так уж и много, а остались с новой иномаркой. Машина сама по себе хороша, очень нравится, муж регулярно следит, ухаживает за машиной.
А я вот покупала себе Great Wall, и осталась довольная, так как автомобиль экономичен, по цене адекватно. Хочу отметить менеджера Олега за помощь в выборе и оформлении документов. Весь процесс занял не более двух часов. Получила подарок в виде комплекта зимней резины. Результатом сотрудничества довольная и смело рекомендую, так как работают честно и для народа.
Салон с хорошими предложениями. Первое на что обратил внимание что по программе Трейд Ин цена на скидку больше, выше чем предложения в других салонах. Я покупал в мае внедорожник кроссовер, брал в кредит, условия реальные. Как то везде на все практически у них есть специальные условия.Скидка она всегда скидка. И ко всему прочему после оформления сделали подарок - сигнализация. Не пожалел, что покупал у них.
Считаю, что это лучший автосалон не только в городе, но и в близлижайщих районах. Был в Тюмени проездом - зашел в Галант моторс чисто ради интереса - прицениться. давно, конечно, планировал покупку авто, но все время почему -то это событие откладывал на потом. Но, просмотрел весь модельный ряд, наслушавшись об акциях - наконец -таки купил себе новенькое рено!
Решили с мужем обновить нашу машину, старую продали и купили в автосалоне Галант Моторс новую шикарную машину среднего класа. Комфортная, практичная, по бюджетной цене, могу сказать что очень довольны. Менеджер оформил оперативно документы, грамотно проконсультировал по всем интересующимся нас вопросам. Претензий не имеем, нал\оборот будем рекомендовать.
развод и обман чистой воды,объезжайте,уезжайте,бегите