8 (345) 266-28-198 (345) 266-28... — показать

8 (345) 266-28-198 (345) 266-28... — показать
+7 345 266-...+7 345 266-28-19 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16

Про «Галант Моторс»

Прекрасная новость для всех автолюбителей Тюмени. В вашем городе открылся первый мультибрендовый автосалон с огромным выбором новых авто. В честь открытия вы гарантированно становитесь участником всех наших акций и специальных программ, подробнее о которых можно узнать у наших менеджеров по телефонам. Почему вам стоит посетить автосалон «ГАЛАНТ МОТОРС»? Самые выгодные условия кредитования от 50 ти банков России. Федеральная программа утилизации. Наиболее конкурентные предложения выкупа автомобилей. Недорогие тарифы каско и ОСАГО от ведущих страховых компаний России. Лучшие условия обмена старых автомобилей по программе трейд-ин. Огромнейший выбор марок и моделей от ведущих автопроизводителей.
CheryFordGreat WallHyundaiKiaLifanMazdaMitsubishiOpelRenaultSkodaTrade-inVolkswagenВ кредитВАЗКартыНаличныеНовые автоСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Галант Моторс (365)

А я сейчас опять с поиске автомобиля, так как моя прежняя машинка после аварии восстановлению не подлежит. Посетила я и этот автосалон. в целом, мне понравилось. У них довольно большой выбор авто разных комплектаций и по приемлемым ценам. Также, я разузнала все условия по автокредиту, переплата там совсем небольшая получается. так что, сейчас определюсь с модель авто и пойду покупать у них машину.
Мы в этом авто салоне в месте с моей мамой купили новенький автомобиль, очень приятный салон с хорошими грамотными специалистами спасибо что проконсультировали нас, и ответили на все наши вопросы. Мы покупкой остались довольны, и спасибо огромное за маленькие но приятные бонусы. Общее впечатление только позитивное, очень рады что именно у вас мы сделали свой выбор.
Покупали с отцом ему новую машину, обошли с ним много разных организаций. Задела нас только Автосалон Гадант. Автосалон понравился, работой персонала, который встречает тебя чуть ли не с порога и очень дружелюбен и вежлив. Уникальный подход к каждому покупателю. При покупке нам сделали скидку в 10%, попали на какую-то акцию. А так же подарок сделали зимние шины
Купила в этом автосалоне свою новую машину, Mazda 3. Синего цвета. Когда покупала автомобиль то взяла его по достаточно выгодной, как мне кажется, цене, потому что в этом автосалоне проходила хорошая акция. Менеджер автосалона мне всё грамотно объяснил и рассказал по поводу покупаемого автомобиля. Галантно подвёл меня к нему. кто-то скажет что это ерунда, ну не знаю. Мне было вот очень приятно. Сейчас езжу на новенькой машине, всё отлично работает.
Уже не первый год хотел обменять свой старый автомобиль на новый, поэтому долго выбирал подходящий автосалон. Выбрал "Галант Моторс", так как прочел много позитивных отзывов. Приехал, вежливые менеджеры помогли с оформлением документов и выбором авто. Мою машину хорошо оценили, поэтому доплачивать не пришлось много. Обслуживанием и покупкой очень доволен.
Автосалон привлек меня выгодными условиями на автокредитование. Есть возможность досрочного погашения, что меня больше всего интересовало. Выбирал себе свой первый автомобиль, хотелось, чтобы все было идеальным. Менеджеры помогли с выбором, правда до этого я присматривался к нескольким машинам, хотелось купить все. Так что у меня опыт покупки в Галант Моторс позитивный.
Ездила на день рождения к сестренке в Тюмень. Решили всей семьей осуществить ее заветную мечту и купить автомобиль. Обратились в этот автосалон, который в последствии оставил у меня множество положительных впечатлений и эмоций. Просто глаза разбегались от широкого выбора авто различных брендов. Заботливые консультанты помогли нам определиться с выбором.
Покупал себе здесь недавно новый автомобиль. Обошёл разные организации , но салон Авторитет привлек моё внимание большим выбором авто и комплектаций. Сотрудники салона помогли сделать выбор правильный выбор и оформить все документы. Старую машину они у меня тоже выкупили по трейд ину. С самим авто все хорошо, пока ни одной поломки. Спасибо вам за приятную покупку!
Автосалон предлагает очень выгодные условия покупки. Цены немного, но ниже, чем в других автосалонах. Огромный выбор моделей, как новых, так и поддержанных. Программа трейд ин. В общем, в Галант Моторс есть все, что нужно для удачной покупки автомобиля. В этом я смогла убедиться на собственном опыте, когда покупала свой ниссанчик тиану. Для 2013 года она в идеальном состоянии!
Сложно описать как я намучился со своей старой машиной. Хоть она и была на гарантии но с сервисом были проблемы еле избавился от неё. В итоге проходил месяц пешеходом. кататься на маршрутках быстро поднадоело. Решил примкнуть опять к автомобилистам. заехал в автосалон Галант, уж очень он удобно расположен. Выбор пал на Хёндай санта-фе. Хорошая комплектация и из расцветок было в чём повыбирать. Документы оформили быстро. Ещё и под акцию попал
Автосалон очень понравился, начиная от работы персонала, который встречает тебя чуть ли не с порога и очень дружелюбен и вежлив и заканчивая широким ассортиментом автомобилей с различными комплектациями и доступными ценами. Отдельно хотел бы отметить довольно удачное расположение автосалона. Подход уникальный к каждому клиенту, молодцы, что заботитесь о собственной репутации.
Месяц назад купила в этом автосалоне новый Тойота Камри, очень довольна) Покупала авто по программе трейд-ин, моя старая Мазда ушла по невероятной высокой цене, даже не ожидала такой цены за неё, в итоге скидка на новое авто вышла приличная) Когда выбирала себе машину удивилась насколько большой модельный ряд имеется в этом автосалоне! Самое приятное, что после совершения покупки мне вручили в подарок комплект зимней резины, было очень приятно!
Около десяти лет ездил на форде и не задумывался о том, что пора менять машину. Друзья подсказали мне хороший автосалон, когда я пообщался с довольно компетентным менеджером, понял что попал по адресу. Индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянно какие- то акции. Мне посоветовали покупать опять форд, новую модель, вполне достойная цена. Ещё и комплект зимней резины подарили.
Отличный автосалон, очень удобное расположение в городе, очень большой выбор марок и моделей. Брали новую машину Mazкредит da 3 хэтчбек в кредит, что хочу сказать: - хорошие условия кредитования, минимальный пакет документов, быстрое оформление, да еще сигнализацию с автозапуском в подарочек получили! Отличная, слаженная работа менеджеров, индивидуальный подход к клиенту, приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо огромное! Удачи Вам!
Покупала здесь недавно авто, привлёк салон прежде всего огромным выбором автомобилей и нормальными ценами. Отзывы, конечно, почитала, хотя они были неоднозначными, купилась на выгодные условия. Но никак не пожалела. Отличный салон, менеджеры очень внимательные, оформление прошло быстро. С выбором цвета здесь тоже никаких проблем, но я, как и планировала, взяла белую Короллу.
Хорошие условия по трейд ин, брат сдавал свою машину и оформлял новый автомобиль, цены приятно порадовали. Салон клиентоориентированный, менеджер старался подобрать для брата самый лучший вариант будущей покупки. В итоге подарили коврики в новую машину, отличное настроение на весь день было обеспечено. Нашли салон без проблем, расположен грамотно.
Решил поменять старую Приору. Посоветовали автосалон Галант Моторс. Позвонил , уточнил наличие Логанов. Приехал сразу на Приоре - ребята ее хорошо оценили (я даже не ожидал) и показали несколько Логанов на любой вкус, цвет, комплектации и кошелек. Ребята в салоне очень грамотные , могут рассказать о машине до болта. Мне помогли советами,оформлением.Дали подарок ОСАГО- очень приятно. Вообще автосалон производит хорошее впечатление: чисто, светло,спецформа, отношение к покупателю, цены на авто вполне нормальные, возможность встать на учет в ГИБДД. Очень благодарен руководству салона и сотрудникам.
В автосалон «Галант Моторс» попал по рекомендации знакомых когда искал авто. Первое, что вызывает восторг это культурные и грамотные в своём деле менеджеры. Которые ответили на все вопросы которые меня интересовали при выборе автомобиля. В самом салоне очень большой выбор автомобилей разной комплектации и расцветок. И одним из главных пунктов при покупке для меня был выгодный кредит предоставляемый компанией.
Для меня автосалон "Галант Моторс" один из лучших в городе, здесь огромный выбор новых авто, на любой вкус, статус и цену. Мы здесь с мужем купили здесь нашу первую машину и очень довольны. Так вышло, что мы еще попали на акцию и у нас была маленькая скидочка. Выбранной нами машиной очень довольны, за все время пользования никаких проблем не было, спасибо!!!
Тесть нашей семье на годовщину, решил сделать подарок купить HYUNDAI SONATA. Красная. Автосалон Галант Моторс оказал на меня очень хорошее впечатление. Я была удивлена внимательным обслуживанием. Менеджеры все мне рассказали, и объяснили. Цена меня тоже порадовала. Но на это сильно внимание не обращала. Главное все таки сервис. Ведь за свои деньги хочется получить вежливое обслуживание. Уже неделю катаюсь на своей ласточке, пока нареканий нет. Рекомендую всем.