8 (345) 250-05-548 (345) 250-05... — показать

8 (345) 250-05-548 (345) 250-05... — показать
+7 345 250-...+7 345 250-05-54 ещё
4.941 отзыв
Тюменская обл, г Тюмень, ул Федюнинского, д 65А

Про «Fresh на улице Федюнинского»

Наша миссия: формируем честный, цивилизованный рынок автомобилей с пробегом, чтобы жизнь людей стала легче.

Наши ценности: уважение к сотрудникам и клиентам, командность, постоянное обучение и развитие, ответственность, нацеленность на результат.

Магазин 1
Аксессуары
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Fresh на улице Федюнинского (41)

срочный выкуп имеет место быть, хоть по-человечески смотрят и цену нормальную озвучивают. со мной работал оценщик Янабаев Альберт
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Практически месяц уже испытываю все возможности своего ауди, который купил во Фреше. Спасибо менеджеру по продажам Шорохову Константину за помощь в выборе и оформлению. Очень доволен машиной!
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Купил в начале сентября хендай с пробегом. По трейд-ину все скидки сделали. Вся сделка проведена за полдня. Все здорово. Приеду на ТО
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
ТО сделали быстро и аккуратно. Понравилось, что меня информировали что и как делают и сколько по времени еще будет длиться. В самом сервис-центре всё прекрасно, чисто, в ремзону пускают и на вопросы отвечают
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Машину я свою продавал с прошлой весны, но сначала карантин помешал, чтоб люди приходили смотреть, потом лето началось и начались дачи-деревни, некогда стало. Короче, особо не мудрствуя, отдал я машину фрешу на комиссию,чтоб они сами его реализовали так сказать, тем более мне это ничего не стоило. По цене мы сторговались сразу, подписали договор, сделали предпродажную подготовку и вот на днях я уже получил деньги. Думаю, это идеальный вариант для продажи авто с пробегом,чтоб самому не париться
Fresh на улице Федюнинского
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Частые вопросы про Fresh на улице Федюнинского

Как узнать график работы Fresh на улице Федюнинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 250-05-54

Fresh на улице Федюнинского находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Федюнинского, д 65А
1 этаж.

Fresh на улице Федюнинского на карте