8 (345) 223-88-758 (345) 223-88... — показать

ООО КАРСИККО ДОМ

8 (345) 223-88-758 (345) 223-88... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Полевая, д 115

Про «ООО КАРСИККО ДОМ»

Если вы затеяли строительство, однако не готовы сами выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, к сотрудникам которых вы можете обратиться за профессиональной помощью, - это ООО КАРСИККО ДОМ. Строительная деятельность связана с осуществлением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, регулярно подготавливая отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие детали обговариваются до заключения договора.

Фирма расположена по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Полевая, д 115. Основной телефонный номер - +7 345 223-88-75. Подробная информация представлена на сайте karsikko-dom.ru.

Отзывы про ООО КАРСИККО ДОМ (6)

4.3
Хочется поблагодарить ребят за профессионализм. Дом площадью 200 кв м построили очень быстро, все нюансы быстро разрешались. Спасибо за качественный дом, хочется от всей души пожелать вам удачи, продолжайте в том же духе.
Всем привет. Даже стыдно ставить единицу как оценку их работы. Качество исполнения может раньше и было добротным а вот с моим домом они уже 3й год устраняют свои недоделки. Не было ни одного этапа работ по постройке где бы они не проявили свой непрофессионализм!!!
Компания лучшая на сегодняшний день в Тюменской области. Заводское качество не сравнить с ручным исполнением, а про брус и сип панели вообще молчу. При строительстве, были мелкие недочёты, но оперативно устранили. Рекомендую однозначно.
С 2012 года мы проживем в каркасном доме, построенном компанией «Карсикко Дом». Узнала о новой немецкой технологии строительства и захотела такой дом. Очень довольна! Дом теплый, замечательно в нем жить при нашем сибирском климате с его частым холодом. Отапливаем электрическим котлом, что касается суммы за электричество - за наиболее холодный из месяцев выходит 6000 рублей (дом площадью 170 квадратных метров). Когда жила в городской квартире, выходило больше. Дом построили быстро, даже меньше, чем за 3 месяца, на которые нас сориентировали, оперативно собрали сделанный на заводе домкомплект, за 40 дней соорудили под крышей теплую коробку. Очень важно, что грамотная строительная бригада правильно соблюдала всю технологию (я о ней много читала – показалась сложной!), только так каркасный дом смог бы радовать хозяина, что он и делает в случае со мной уже третий год. Люди, обращайтесь в компанию «Красикко Дом», от души и в лучших побуждениях рекомендую!
Мошенники и лжецы
Узнала о «Карсикко Дом» в 2010 году. До этого обзвонила все компании, которые в Тюмени на тот момент занимались возведением каркасных домов. Выбор сделать оказалось непросто, но все же я остановила его на «Карсикко Доме». Почему? Прежде всего доброжелательным, дружелюбным и внимательным отношением. Немаловажен был и опыт компании, на тот момент он, по-моему, составлял 3 года. И я очень удивилась, что за три года они выполнили столько заказов на объекты. Очевидно, что компания пользовалась спросом. Менеджеры «Карсикко Дома» доходчиво рассказали мне о плюсах и недостатках немецкой технологии и каркасного строительства, ничего не скрывая. После этого мы заключили договор на строительство. В нем было прописано, что, если я останусь недовольна качеством построенного дома, то могу рассчитывать на постобслуживание, то есть специалисты уже бесплатно устранят все недостатки. Наверно, только уверенные в себе организации могут прописать в договоре такое условие.
К счастью, придраться оказалось не к чему. В короткие сроки на участке бригадой были проведены работы по строительству фундамента (я выбрала на винтовых сваях), возведению крыши и т.д. А домкомплект был уже полностью готов. 5 лет живу в каркасном доме, возведенном по немецкой технологии. Всем довольна! Рекомендую «Карсикко Дом»!
Пишите сами о себе, видно невооруженным взглядом. Обещают и «песни поют» красиво, а по факту делают чё попало. Переделывать заставляешь без конца кормят завтраками, лишь бы отвязались. Требуйте чтоб важные вам моменты писали в договоре иначе ничего не добьетесь. Соберут барак за ваши кровные и будете там жить.
ООО КАРСИККО ДОМ на карте