Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Тюмени

Строительная компания Леском на улице Мельникайте

Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельникайте, д 137
офис 304

Похожие организации

Про «Строительная компания Леском на улице Мельникайте»

Наша компания принимает заказы на полный комплекс строительных работ.
У нас можно заказать:
• фундаментные работы;
• реконструкцию обветшалых объектов;
• кровельные работы;
• строительство деревянного дома под ключ;
• строительство бани под ключ.
Клиентам предлагаются типовые проекты в разных ценовых категориях: комфорт и эконом. Кроме того, допускается работа по индивидуальному проекту заказчика с последующей корректировкой наших специалистов.
В качестве строительных материалов может использоваться брус (клееный, двойной или профилированный), а также оцилиндрованное бревно. С нашими работами можно ознакомиться в фотогалерее на официальном сайте компании.
Преимущества обращения к нам — безупречное соблюдение сроков договора и высокий профессиональный уровень выполнения любого проекта.
На сайте «Леском» https://www.lescom.su/ работает служба консультирования. Для удобства обслуживания мы предлагаем нашим клиентам несколько форм оплаты.

Отзывы про Строительная компания Леском на улице Мельникайте (1)

Всегда хотела себе дом. Как по мне, дом из бруса это идеальный вариант. Стоит недорого, экологически чистые материалы. У компании Леском есть уже готовые проекты, которые они могут предложить. Выбрала небольшой двухэтажный домик. Составили смету, подписали договор. Рекомендую.
Строительная компания Леском на улице Мельникайте на карте
Секреты успешного ремонта