8 (800) 444-31-298 (800) 444-31... — показать

8 (800) 444-31-298 (800) 444-31... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-31-29 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Чернышевского, д 2А

Про «Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, некой чёткости линий? В данном случае магазин Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это неизменный электрический помощник на кухне, который облегчает процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлены торговые марки инструментов, что становятся подспорьем при уборке жилых комнат и при создании особой атмосферы в доме.

Кроме того, в магазине есть электроника и бытовая техника.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Сайт организации: lorena-kuhni.ru. Телефон: +7 800 444-31-29. Компания Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского располагается по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Чернышевского, д 2А.

Отзывы про Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского (4)

Придя на Чернышевского нас встретила Светлана, приятная девушка. Нужен был проект, для небольшой кухни. Вариант приглянулся гарнитур под потолок, + разноуровневые шкафы👍. Во первых решение такое расширило пространство, для хранения кухонной утвари. Во-вторых, выглядит он не громоздко. Доставили вовремя, все не только красивое, но и высокого качества. Так что рекомендуем всем сюда обращаться!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны кухней долгие годы. Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, мы Вас всегда ждем.
Заказала тут шкаф-гардероб большой четырехдверный + с декоративной вставкой в виде стекла на дверях. Вписался в интерьер отлично, достаточно сдержанный и смотрится стильно. Спасибо Светлане за помощь в проекте, все так как и хотели, спасибо!
Полностью согласна, Светлана нам тоже очень сильно помогла!
Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского
Татьяна, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Обустроили нам гостиную, очень красивой мебелью. Журнальный столик, тумба под телевизор, навесные шкафчики, смотрится гармонично, современно, при этом еще и места много не занимает. Спасибо большое за помощь в создании интерьера, моя мечта сбылась))
Марина, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией LORENA! Благодарим Вас за отзыв!
Сюда пришла с готовой идей, поговорила с консультантом Светланой, подписала договор. Она меня познакомила с дизайнером. Просьба была сделать эксклюзивный проект кухонного гарнитура, фасады сочетание из шпона и прямых окрашенных. По мне так смотрится современно и стильно, обожаю такие антресольные решения)) Спасибо Вам за реализацию моей идеи, вы сделали меня счастливее.
Мебельный салон LORENA кухни на улице Чернышевского на карте
Секреты успешного ремонта