8 (347) 223-83-888 (347) 223-83... — показать

8 (347) 223-83-888 (347) 223-83... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-83-88 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 6
Район: Советский

Про «Ювелирный салон Алмаз-Холдинг на проспекте Октября»

Ювелирная компания Алмаз-Холдинг уже давно зарекомендовала себя как успешная и стабильная компания на рынке ювелирных изделий. Имеет большое количество магазинов по городу Уфе. а проспекте Октября открыт большой красивый магазин. До него очень удобно добираться. Ювелирный магазин Алмаз-Холдинг представляет вашему вниманию очень красивые, качественные и эксклюзивные ювелирные изделия. Вы можете приобрести и обручальные кольца, различные подвески, любой толщины и плетения браслеты и цепочки. Качество изделий оценивается на высшем уровне. Цены в магазине Алмаз-Холдинг соответствуют качеству и не бьют по карману.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ювелирный салон Алмаз-Холдинг на проспекте Октября (5)

4.6
для нас с мужем это важный магазин. мы тут покупали себе обручальные кольца. долго ходили по разным ювелирцентрам но остановились на этом магазине. тут очень вежливый персонал, помог нам в выборе колец. купили недорого всего 2 пары колец за 10900 рублей. итак началась наша новая семейная жизнь. поэтому нам этот магазин очень дорог.
В этот магазин я пошла выбирать цепочку своей маме на день рожденье. Очень понравился мне продавец-консультант, которая сама определила длину цепочки и подсказала какую лучше взять женщине. При покупке мне сразу же выдали дисконтную карту, цены недорогие)
Покупала на день рождение племянницы серьги в этом отделе. Продавцы-консультанты работают четко, профессионально. Индивидуальный подход к каждому клиенту, также у них существует гибкая система скидок и выдача дисконтных накопительных карт. Я очень была довольна покупкой, особенно порадовала коробочка, которая подходила по тематике в виде ракушки. А племянница была просто в восторге от подарка. Цены выше среднего, но качество того стоит.
частенько захожу в этот ювелирный салон за подарками.Огромный выбор изделий из золота, серебра,платина,жемчуга,драгоценных камней,.Хорошую серебряную цепочку можно купить 1500-2000 тыс.,а золотую тысяч за 10000 можно подобрать.Большой выбор подвесок,как золотых,так и серебряных.купила себе золотую цепочку 50 см и золотую подвеску в виде буквы А с камнями.Обошлось не так уж и дорого,сделали хорошую скидку и общая сумма получилась 12000 руб. Так же в продаже есть подарочные сертификаты на 1000,3000 и 5000
Искала подарок младшей сестренке и нашла в Ювелирном магазине "Алмаз- Холдинг". Большой выбор серебряных и золотых изделий. Сначала подумала, что цены будут небесные, но нет цены меня приятно удивили. За покупку в 1300 руб мне предложили оформить скидочную карту, плюс сделали скидку в 10%. Я думаю она мне понадобиться при следующем посещении магазина. Консультанту большое спасибо за помощь в выборе подарка.
Ювелирный салон Алмаз-Холдинг на проспекте Октября на карте