8 (347) 224-22-568 (347) 224-22... — показать

Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии»

8 (347) 224-22-568 (347) 224-22... — показать
+7 347 224-...+7 347 224-22-56 ещё
Россия, г Уфа, ул Красная, д 1А
Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии»»

Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» - это высокий уровень обслуживания, приятный интерьер и широкий спектр услуг.

Баня рассчитана на 20 человек, поэтому посетить ее вы сможете в любой компании. К вашим услугам четыре комфортабельных коттеджа, где имеется все необходимое для полноценного отдыха. Здесь вы сможете оздоровиться, почувствовав на себе целебную силу парной, снять напряжение и накопившийся стресс, избавиться от шлаков и токсинов.

К услугам гостей – опытный банщик, свежие веники. Настоящен парение позволит вам полностью оздоровиться и расслабиться, а дополнит благотворный эффект посещение сеансов массажа и спа-терапии. После жаркой бани вы сможете погрузиться в купель с прохладной водой.

В перерывах между заходами в парилку к вашим услугам комната отдыха, караоке, бильярд. Здесь также есть гидромассаж, кальян. В меню представлены блюда русской кухни, открыт бар, можно приносить еду с собой.

Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» работает круглые сутки. Узнать все интересующие подробности, посмотреть фото коттеджей, узнать полный спектр услуг и их стоимость можно на официальном сайте компании или по телефону. Внимательный администратор поможет забронировать коттедж по телефону и подберет для вас наилучший вариант.

В бане 3
Тип парной 1
Русская парная
Массаж
Бильярд

События Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии»

• НАКОПИТЕЛЬНАЯ БОНУСНАЯ КАРТА
    с 14.01.18
    НАКОПИТЕЛЬНАЯ БОНУСНАЯ КАРТА
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • СКИДКА 20% в День Рождения!!!
    с 31.01.19 по 20.12.19
    СКИДКА 20% в День Рождения!!!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • СПА-услуга на 1000 рублей в подарок!
    с 31.01.19 по 20.12.19
    СПА-услуга на 1000 рублей в подарок!
    22:00 (местное время +2 MSK)

Цены Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии»

номер Премиум
Аренда дома2500 руб.
номер Люкс
Аренда дома2000 руб.
номера Стандарт
Аренда дома1600 руб.
номера Стандарт+

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» (37)

Обожаю баню! Мы каждую субботу с мужиками идем в этот банный комплекс, попарится свежим веничком. Баня здесь отменная, пар сухой, все как я люблю. А после бани как приятно окунуться с головой в прохладную купель. Эх жду не дождусь субботы. От меня однозначно пять звезд.
Сотрудникам банного комплекса ставлю отлично, всё было сделано как надо, и баню подготовили к приезду, а после побывал на гидромассаже, словно заново родился. Выходные прошли на славу, прямо и уезжать не хотелось) Честно
Этот банный комплекс я посещал всем с моими друзьями. Отмечали День Рождение. Все прошло на высшем уровне. Отдохнули и душой и телом. Всем остались довольны. Обязательно еще приедем сюда.
Частенько посещаем с друзьями - живописное место, природа что ещё нужно для хорошего отдыха. В сауне есть всё необходимо что попарится. Очень чисто и комфортно, заметно, что при строительстве подошли с душой
Замутились тут с приятелями старыми, на 14 часов арендовали дом с баней русской и бильярдом. По-людски мяса нажарили, там у них все приблуды для этого имеются. Пива попили, поиграли в бильярд, попарились, шикарно время провели. Персоналу за гостеприимство спасибо!
С коллегами тут забронировали домик, давно хотели кучкой так собраться, отдохнуть от дел) Вот, в конце августа на 12 часов съездили сюда. Я шашлыков объелась, в бане напарилась, другие там в бильярд играли, кто-то массаж заказывал. В общем, у всех отдых удался. Приятное место)
Хорошо тут можно отдохнуть , с душой. Мы арендовали небольшой домик на сутки, отлично провели время и заодно отпраздновали мой день рождения. Банная усадьба все условия предоставляет для отдыха
Люксовый домик арендовали тут у них на 12 часов с мужиками. Грубо говоря, все скинулись по 3 рубля и посидели вообще от души. Париться ходили, шашлыки мутили, погодка ещё шикарная была. Тем, кто этот комплекс банный отстроил, тем, кто там обслуживанием там занимается, моя благодарность!
Это место, о котором действительно не жалеешь что приезжал. Мне здесь очень понравилось, брали с ребятами по работе, домик Стандарт. Цена хочу сказать не высокая, зато всё было организованно на высоте, банька конечно это здешняя фишка, настоящая русская, со всеми атрибутами, и температура то что нужно. Спасибо всем сотрудникам.
Хорошее место, жаль, что узнал только недавно совсем о нем. Отдыхали тут пару недель назад с друзьями. Попарились на славу, шашлыки пожарили. В общем - одно удовольствие. Думаю, что скоро снова сюда приедем
Банная усадьба - место, где можно приятно провести время. Были в ней с девчонками буквально на прошлых выходных. Довольна! Как будет время и возможность, обязательно посетим усадьбу еще раз!
Хорошо что есть альтернатива бане в виде сауны, так как у нас не все любят жар. Мне особенно запомнился хороший кальян и настоящая вкусная русская кухня. Хотя всё остальное было тоже на высшем уровне.
Банька здесь конечно знатная! Попарился с друзьями и отдохнул шикарно. Отличный гидромассаж и чистый бассейн. Заказывали ещё массаж и поиграли в бильярд. Считаю что есть всё для полноценного отдыха.
Глубоко солидарен с положительными отзывами о банном комплексе. Был здесь я впервые, и теперь честно хочется ещё приехать).Если отдыхать, моё мнение то только здесь, с баней, шашлыками, и со всеми делами. Комфорт, чистота, полный сервис для клиента.
Спасибо огромное всему персоналу Банной усадьбы, всё было организованно на высшем уровне, сервис здесь конечно что надо.От баньки до развлечений. Советую самим приехать, и всё это попробовать, не пожалеете.
Выбрали эту баню в качестве места празднования дня рождения, скидка в 20% послужила хорошей заманухой. Всё на высшем уровне, как натуральная русская баня, так и контрастная финская парная. Чистый бассейн и хороший кальян, всё что необходимо для отличного отдыха.
Арендовали баню на выходных с друзьями, попарились и отдохнули на славу. Есть бар с качественными напитками и хороший кальян. Весьма приятная комната отдыха, где реально расслабляешься, ну и конечно отличный гидромассаж. Здоровское место, будем заглядывать почаще)
Отмечали день рождения подруги в Уфе, пошли в банную усадьбу Цветы. Все было по высшему разряду. Кроме парилки и бассейна есть караоке и бильярд. Отдохнули супер, спасибо!
Недавно арендовали с друзьями номер в Банной Усадьбе "Цветы". Отлично провели время. Понравилось всем. Здесь прекрасная сауна с приличным паром, глубокий бассейн с чистой водой. Также воспользовались возможностью приготовить шашлыки на мангале. Постараемся почаще сюда наведываться, тем более что цены здесь вполне доступные, а персонал исключительно приветлив.
Недавно отлично провели время в "Цветах" с друзьями. Сыграли в бильярд, поели шашлыков и вообще, классно отдохнули. Деньги вроде и небольшие, но развлечений здесь много, самое главное, все очень ухоженное и солидное. Не говорю уже за все необходимые нюансы, вроде тапочек и чистой воды.