8 (917) 381-65-458 (917) 381-65... — показать

Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии»

8 (917) 381-65-458 (917) 381-65... — показать
+7 917 381-...+7 917 381-65-45 ещё
Россия, г Уфа, ул Красная, д 1А
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии»»

Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» - это высокий уровень обслуживания, приятный интерьер и широкий спектр услуг.

Баня рассчитана на 20 человек, поэтому посетить ее вы сможете в любой компании. К вашим услугам четыре комфортабельных коттеджа, где имеется все необходимое для полноценного отдыха. Здесь вы сможете оздоровиться, почувствовав на себе целебную силу парной, снять напряжение и накопившийся стресс, избавиться от шлаков и токсинов.

К услугам гостей – опытный банщик, свежие веники. Настоящен парение позволит вам полностью оздоровиться и расслабиться, а дополнит благотворный эффект посещение сеансов массажа и спа-терапии. После жаркой бани вы сможете погрузиться в купель с прохладной водой.

В перерывах между заходами в парилку к вашим услугам комната отдыха, караоке, бильярд. Здесь также есть гидромассаж, кальян. В меню представлены блюда русской кухни, открыт бар, можно приносить еду с собой.

Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» работает круглые сутки. Узнать все интересующие подробности, посмотреть фото коттеджей, узнать полный спектр услуг и их стоимость можно на официальном сайте компании или по телефону. Внимательный администратор поможет забронировать коттедж по телефону и подберет для вас наилучший вариант.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Массаж ног
Массаж головы и лица
Антицеллюлитный массаж
Общий массаж
Массаж спины и шейно-воротниковой зоны
Массаж шейно-воротниковой зоны
Индивидуальная СПА-программа (SPA)
Пилинг «Расслабляющий массаж ступней» (SPA)
Пилинг «Морозная соль»
Пилинг «Огненная соль»
Пилинг медовый (SPA)

Отзывы про Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» (38)

4.9
Праздновал здесь свой день рождения, мне очень все понравилось, теплый прием, еще скидку сделали. Банька парная, предоставлены все услуги и комфорт. Цены хорошая, качество отличное, буду в дальнейшем приходить и рекомендовать знакомым.
С друзьями периодически отдыхаем у вас. Цены не кусаются, все всегда приготовят к приезду, чистенько. И вообще, столько разнообразия в одном месте, для больших компаний самое то!
Обожаю баню! Мы каждую субботу с мужиками идем в этот банный комплекс, попарится свежим веничком. Баня здесь отменная, пар сухой, все как я люблю. А после бани как приятно окунуться с головой в прохладную купель. Эх жду не дождусь субботы. От меня однозначно пять звезд.
Сотрудникам банного комплекса ставлю отлично, всё было сделано как надо, и баню подготовили к приезду, а после побывал на гидромассаже, словно заново родился. Выходные прошли на славу, прямо и уезжать не хотелось) Честно
Частенько посещаем с друзьями - живописное место, природа что ещё нужно для хорошего отдыха. В сауне есть всё необходимо что попарится. Очень чисто и комфортно, заметно, что при строительстве подошли с душой
Банно-гостиничный комплекс в «Цветах Башкирии» на карте