8 (347) 292-99-908 (347) 292-99... — показать

г Уфа, б-р Ибрагимова, д 88
2 этаж; ТЦ Три кита
Район: Советский
300–500 руб.

Про «Кафе Барбарис на бульваре Ибрагимова»

Барбарис - кафе-бистро с таким сочным названием появилось в Уфе на бульваре Ибрагимова.
Интерьер заведения под стать названию - яркий, сочный, цветастый. Оранжево-салатный стулья создают позитивное настроение во время обеда или ужина в кафе.
Ассортимент кафе очень широкий - для стандартных бизнес-обедов предлагается более 15 вариантов блюд.
А уж если заказать банкет - и вовсе - сложно сосчитать, сколько вариантов явств Вам предложит шеф-повар заведения.
При этом ориентир кафе идет на вкусную и здоровую пищу, то есть Вы можете здесь не только вкусно пообедать, но и оздоровиться, ведь все продукты очень полезны.

Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Кафе Барбарис на бульваре Ибрагимова (6)

4.0
Барбарис это кафе с не обычным дизайном,которое и делает нго особенным.Заходя погружаешься в атмосферу детства,эти белые стены с изображением городков,все яркое и красочное.Стульчики цветов радуги завлекли сыночка посидеть.Меню среднее,блюда не впечатлили.Цены демократичные,не дешево не дорого.Персонал очень вежливый,и любят деток!
Разумеется в первую очередь ахнула от интерьера, очень красиво и оригинально,много ярких цветов, особенно понравились кляксы на стенах. В пасмурный день самое то,сразу поднимается настроение. Расположение столиков понравилось, все удачно подобрано. Далее мне понравилось меню, можно и покушать плотно и чай с вкусняшками выпить. Цены так меня вообще поразили, честно я подумала что здесь дорого,но на мое счастье оказалось очень дешево. Персонал тоже на ура справлялся, улыбаются, предлагают что повкуснее. Позже я узнала что здесь проводчт и банкеты,думаю у кого бюджет не большой,а хочется оригинального и интересного места,то вам сюда.
Неплохое место,ненавязчивая музыка,интерьер достаточно непритязательный,скорее простенько,на то оно и бистро))Стулья и столы удобные,без лишних наворотов.Обслуживание очень оперативное,официанты шустрые,очень понравились.Цены более чем демократичные.Можно недорого и вкусно покушать.Очень люблю салат "Мужские грезы"-здесь его готовят очень вкусно.хоть майонез и стараюсь не употреблять,но мимо этого салата не пройду.Меню обновляется редко,но меня это не напрягает))Я здесь часто не бываю,так что еще много чего не пробовала)).Бизнес ланч просто очень дешево можно взять. Проводят банкеты очень классные)
Меня зацепил здесь интерьер, яркие пятна на белом фоне. Еда здесь очень дешевая. Можно перекусить всего за 60 руб с первым, салатиком и чаем с выпечкой. Это конечно не высококласное заведение, но для недорогого обеда я думаю это хорошее местечко. Персонал немного "кипишной", но в целом неплохо.
заведение мне не очень понравилось..скучно,неинтересно и не вкусно. Можно попить чаёк с булочкой и всё. Как забегаловка. В принципе укрыться от дождя там можно,но целенаправленно я бы туда не пошла.
Кафе Барбарис на бульваре Ибрагимова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел