Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 2
Район: Кировский

Про «Бен-Эмир»

Кафе Бен-Эмир представляет "восточную сказку". Здесь готовят исконно турецкие блюда и подают их в турецкой атмосфере. весь интерьер выполнен в арабском стиле: узоры на дереве, диваны, подушки, ковры и занавески. Все кафе поделено на отдельные кабинки. Даже музыка играет арабская. Кроме того, посетители могут также насладиться прекрасным кальяном. Цены по сравнению с аналогичными заведениями средние. Средний чек составляет около 900 рублей на человека. В летнее время кафе содержит в себе расширение: вокруг кафе расставляются турецкие шатры, скопированные с турецких походных шатров.

Отзывы про Бен-Эмир (1)

Сегодня мне посчастливилось посетить восточную сказку!
Летом на месте Бен-Эмира стояли шатры,а к зиме их утеплили и оборудовали в кафе-кальяную в восточном стиле.
Заходишь и сразу видишь во всех деталях восточную атмосферу.
Играет музыка востока,приглушенный свет,диваны с подушками,везде расписные узоры,каждая кабинка завешана "королевскими"шторами,а на столиках пиалки с узорами в тон заведения.
Меню не дорогое,порций большие и все пальчики оближешь!
И теперь о самом главном!Кальяны!
Тут кальяны всем кальянам Уфы,и поверьте я знаю о чем говорю,уже много лет поклонница этой "дымовой машины" и даю право себе сравнивать.
Так вот последний раз когда я пробовала кальян столь же хороший это было в Египте.
Бен-Эмир на карте