8 (347) 273-97-828 (347) 273-97... — показать

БСТ на улице Гафури

8 (347) 273-97-828 (347) 273-97... — показать
Россия, г Уфа, ул Гафури, д 9/1
Район: Ленинский

Про «БСТ на улице Гафури»

В каждом регионе Российской Федерации есть собственное телевидение. Главным телевизионным каналом Республики Башкортостан является канал БСТ. Полное название телеканала БСТ - Башкирское Спутниковое Телевидение. Первое вещание канала началось в августе 2002 и длилось 18 часов. Только в 2013 году канал перешел на круглосуточное вещание. В настоящее время канал показывает более 50 передач различного рода и жанра. Основным направление канала БСТ является вещание информационных выпусков. В новостных выпусках телеканал БСТ показывает только самую актуальную и правдивую информацию, касающуюся не только Республику Башкортостан, но и соседние регионы

Отзывы про БСТ на улице Гафури (28)

2.1
Добрый день! Заказывали поздравление матери на юбилей, на 75 лет, 1 октября 2023 года. Очень разочарована. Мама хотела услышать другую песню. А канал бст дарю тебе песню предложил другой вариант ссылаясь, что нет в записи, и смену песни озвучили только перед днем рождения, за день. Неужели такому каналу, Республиканскому бст, трудно иметь архив песен исполнителей прошлых лет. Пожилым людям это важно. Или получаете проценты за протеже молодых исполнителей?
Сегодня, 2 октября хоккейный матч очень скучно, нудно и грустно комментировали. Не ощущалось никакой поддержки команды как мы привыкли 😐
Уберите этих комментаторов, тяжело смотреть и болеть, не создают нужный настрой 😞
Такое впечатление, что комментаторы болели за Тольятти
Я очень хочу, даже не соушаю'уберите пожалуйста бабушку с ТВ Россия 24..Башкортостан большой чё увас нету красивых молодых. Мне скоро 60 я хочу телевидение чтобы было красивым. Пожалуйста! Ильшат!
про разную чушь показывают,а про то что наш мэр Салавата продал электросеть,и про то что глава нашего газпрома Салаватского признали в хищении,они УМАЛЧИВАЮТ. ЗАКРЫВАЙТЕ КАНАЛ УМНИКИ
КАНАЛ КАКОЙ ТО НЕ БАШКИРСКИЙ. ПОЛУТАТАРОО-РУССКИЙ. ПЕСНИ КАКИЕ ТО ВОЮТ А НЕ ПОЮТ. ВМЕСТО МЕЧЕТИ ПРО ЦЕРКОВЬ ГОВОРЯТ ХЕРНЯ А НЕ КАНАЛ. НЕ ПОЗОРТЕСЬ. НА ВАМИ ВСЯ ОКРУГА СМЕЁТСЯ.
БСТ на улице Гафури на карте