8 (347) 299-88-208 (347) 299-88... — показать

Радио Европа Плюс-Уфа, FM 106.0

8 (347) 299-88-208 (347) 299-88... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-88-20 ещё

Про «Радио Европа Плюс-Уфа, FM 106.0»

В наше время ни одна поездка или просто прогулка,не обходится без прослушивания радио.Радио Европа Плюс-Уфа, FM 106.0,это тот радиоканал,который на протяжении долгого времени и постоянно слушают жители города Уфы.Это один из самых любимых радиоканалов.Веселые и задорные телеведущие,интервью со звездами,разные интересные рубрики,а главное популярная музыка.Радио всегда заряжает танцевальным,позитивным и хорошим настроением.В выходные играют по радио треки,которые вы не услышите в интернете,их вы услышите только на нашем радиоканале,музыка оригинальная и уникальная.Меньше рекламы,больше музыки-кредо Радио Европа Плюс-Уфа, FM 106.0.

СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Радио Европа Плюс-Уфа, FM 106.0 (14)

4.7
Офигенно плохо. Одно и тоже.. Вы как-то выкладывайте что-то новое. У вас нового вообще нет, от слова совсем!!
Люблю иногда послушать именно это радио,так как здесь можно узнать обо всех новинках как нашей,так и зарубежной эстрады. музыка на радио играет всех стилей и направлений,часто проводят различные конкурсы и розыгрыши.музыка всегда играет позитивная,слушая европу плюс,сразу поднимается настроение.очень нравятся виджеи, они дают заряд хорошего настроения и позитива на весь день!
О, они очень крутые, всегда их слушаю. Всем советую
Я мамочка на декрете и ездию куда либо редко,но все же не смотря на это моя редкая поездка не обходится без радио Европа Плюс.
Это радио всегда заряжает хорошим,позитивным танцевальным настроением,а если выходные то с 22-00 начинается диджей Рига и это что-то,главное,что этих треков в интернете не найдеш они только по радио.
У Европы плюс положительное качество,что процент 80 всего времени играет музыка,а не рекламы.
Потрясающее радио! Очень нравится их слушать. Постоянно у них песенки обновляются, в машине так я только на нем и зависаю. Ведущие отличные, сразу видно разговор поставлен, слова не жуют, все четко, ясно, понятно говорят! У них такие иногда смешные шутки, когда они между собой там разговаривают, и сама даже смеюсь порой, конкурсы помню проводят. Иногда услышу какую-нибудь песню, потом вспоминаю домой приезжаю, хотя у них есть сайт в какой время какую песню проигрывали, вот он меня спасает. Можно просто в интернете набрать Европа плюс, и сразу выйдет. И самое главное с самого раннего утра, бодрячком !! Молодцы ребят так держать!!
Радио Европа Плюс-Уфа, FM 106.0 на карте