8 (347) 299-88-208 (347) 299-88... — показать

Ретро FM Уфа, FM 104.0 в Ленинском районе

8 (347) 299-88-208 (347) 299-88... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-88-20 ещё

Про «Ретро FM Уфа, FM 104.0 в Ленинском районе»

Радио Ретро FM, FM 104.0 запоминается каждому слушателю. Можно быть фанатом других радиостанций, но сохранить данную волну в приемнике просто необходимо. Музыка нашего детства, обрывки прошлого и самые знаменательные фразы - это гвоздь вещания и магия притяжения слушателей. Утренние часы или дорога с работы, вечерний ужин или обеденный перерыв, Ретро FM ненавязчиво сопровождает нас день ото дня и заставляет улыбаться от подборки вечных хитов и шлягеров. Коллекция радиостанции постоянно дополняется, что повышает её привлекательность в глазах постоянной аудитории. Да и слушателям зачастую просто необходимо освежить в памяти самое счастливое время их жизни, чему и способствует Ретро FM.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании
СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Ретро FM Уфа, FM 104.0 в Ленинском районе (6)

люблю это радио за то,что здесь всегда можно послушать старые,добрые и любимые песни.и когда хочется послушать душевную музыку,песни наполненные глубоким смыслом сразу включаю радио ретро.здесь также как и на других радиостанциях есть различные передачи,конкурсы,розыгрыши.очень нравятся дискотеки от ретро фм.виджеи очень веселые ребята,с хорошей дикцией и голосом.если еду куда то за город,то как только выезжаю из уфы,сразу включаю ретро фм,потому что эта радиостанция за городом ловит великолепно,а музыка ничуть не отвлекает от дороги
Я конечно не любитель данной радиостанции, но когда везу куда нибудь родителей, мама всегда просит включить ретро. Репертуар конечно один и тот же, старый заезженный, не по мне, но и рассчитано оно на мой взгляд не на мое поколение. Но радио достойно уважение за свою ориентированность на доброту, на позитив, злого здесь не услышишь и уж точно настроение не испортишь.
Иногда хочется окунуться в прошлое.. Бывает настроение ретро - слушаю часами! Еще это одна из немогих радиостанций,которая хорошо берет за городом! Родители в основном слушают именно эту волну! Это радиостанция объединяет почти все поколения!
иногда так хочется послушать какую нибудь старую и душевную песню или же открыть для себя старо-новую,включаю ретро фм и наслаждаюсь,все таки раньше песни были действительно другие,больше смыла в них было что ли или смысл песни настолько глубокий,что просто слушаешь и слушаешь ее,не то что щас.хорошо что есть такое радио,которое позволяет немного погрузиться в прошлое,а кому то и молодость вспомнить.
Родители очень любят это радио. Хорошие старые песни, им все очень нравятся, всегда смеются, т.к. там много шутят, также как и в других радио есть конкурсы, но радио это не для меня, скорее для более зрелого поколения)
Ретро FM Уфа, FM 104.0 в Ленинском районе на карте