8 (347) 251-27-678 (347) 251-27... — показать

г Уфа, ул Коммунистическая, д 19/1
1; 8 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «ТНТ в Уфе»

ТНТ в Уфе является знаковым местом, точкой отсчета современного юмора и моды, ажиотажного подхода к журналистике и средствам массовой информации в целом. Это лишь немногие причины, которые заставляют выпускников гуманитарных вузов стоять в очереди на работу на данном телеканале, а зрителей прилипнуть к экранам в вечерние часы в ожидании начала любимого телешоу. Необходимо отметить, что кроме символов канала с брендом Comedy Club, ТНТ также предлагает грамотную подборку светской хроники и новостную ленту, а также местные истории из жизни Уфы и её жителей. Телеканал заслужил свою аудиторию и в утренние часы перед работой, и в обеденное время у юных зрителей. Охват вещания у телеканала просто поразительный.

СМИ, издательства 1
Телеканал

Отзывы про ТНТ в Уфе (11)

3.9
Сериал полярный 3 какого то черта каждый день показывают одну и ту же серию , на сколько нужно быть безмозглым чтобы каждый день показывать повтор , настоятельно не рекомендую ❌
Отличный канал, но как правило для более молодого поколения, уж как то не подуше бабушкам и дедушкам местные сериалы, камеди клабы. Зато вечерами показывают отличные фильмы и мультики, тут уже любому возрасту можно угодить! Из минусов - очень длинные рекламы и дом 2
Хороший телеканал, нравятся мне здешние сериалы, Интерны,Универ,Физрук. Много юмора и позитива,канал в основном направлен на молодежь,но есть здесь и мультики для детей,правда все они страшные и всегда глупые.Не стала бы я своим детям такое показывать. По вечерам идут интересные фильмы разных жанров,комедии, драмы, боевики и даже ужастики. Минус еще это долгая и частая реклама, а плюс то что нет новостей,поэтому этот канал для меня позитивный.
Тнт- это мой самый любимый канал!! Я его называю канал для молодежи!! Большое спасибо создателям ТНТ!!! Всего лишь 3 буковки, а сколько за этим скрывается!! Я могу целыми днями смотреть ТНТ, и мне он не надоедает, а напротив я без него не хочу даже телевизор включать! Иногда бывают там какие-то помехи, и на какое-то время этот канал закодирован, я начинаю нервничать когда это происходит. А вообще на ТНТ есть все (мультики, сериалы, комедии, фильмы, телешоу и т.д и нет новостей, это чуть-чуть радует, потому-что достаточно канала с новостями это 1, и россия 2). Я вообще обычно по ТНТ смотрю универ, дом 2, реальные пацаны, сашаТаня и многое другое! Время на Тнт все расписано, когда, что, и в какое время начнётся! Правда один минус, очень много рекламы, прямо невозможно, и еще так долго мин 10 точно показывают ну или по меньше! Иногда кажется что рекламы больше, чем сам фильм идёт! Вот единственный минус, а так все устраивает!!!
не люблю тнт...раньше смотрела часто... но щас..это сплошная пошлость или глупые приколы.понятно,что телеканал молодежный и развлекательный,но ведь его смотрят и дети..а что там для детей показывают..глупого спанч боба да и еще каких то чудиков-уродиков. никакой культурной направленности у этого канала нет,а о том чтобы он формировал у людей какую то культуру общения и поведения речь вообще не идет,скорее наоборот.да ,бывают иногда интересные передачи и фильмы, но очень редко. последнее время вообще не смотрю этот телеканал и, однозначно, своему подрастающему ребенку тоже не разрешу его смотреть.
ТНТ в Уфе на карте