Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 77/1

Про «Динопарк»

Вот мы и попали в заповедный Динопарк! Волшебным образом дети и взрослые оказываются в парке Юрского периода. Тут в дружбе живут необычные соседи - динозавры и умные машины. Вы не верите? Благодаря современным технологиям, динозавры ожили, они живут своей жизнью, двигаются, рычат и наблюдают за вами. Очень гармонично они вписались в эту местность, с огромными деревьями и зеленью. Не пугайтесь их величины и роста, они дружелюбны и рады посетителям.На входе в парк, радостно встречает малыш динозаврик и катает на себе детишек. Расположен Динопарк в Парке Гафури, ниже "Волшебного мира".

Отзывы про Динопарк (14)

3.9
Интересное место! Все динозавры сделаны в натуральную величину, рычат и двигаются. Очень познавательно и наглядно, на каждом табличка с именем, местом и сроком обитания. На входе малыш динозаврик, катает на спине маленьких посетителей парка. Место уютное, очень зеленое, среди огромных полувековых деревьев. Парк хорош для детей постарше, видел как совсем малыши пугались грозного вида.
А меня этот парк для детей повеселил даже больше, чем самих детей) выглядит все очень даже натурально. Милые зверушки, почти как живые, умудряются даже звуки издавать. особенно хорошо здесь летом - свежий воздух и свежая растительность. Вход - 300 руб, детишкам до 3-х лет бесплатно. Зверушки умеют рычать, иногда даже страшновато.Это в основном динозавры и твари кайназойской эры.
На прошлых выходных сводила сестрёнку в Динопарк!!! Правда она у меня очень маленькая и начала плакать когда мы туда зашли! Билет стоил 350 рублей, за сестрёнку не платила, потому что детям до 3-х лет бесплатно!! А плакать она начала потому что очень боялась, они издают устрашающие звуки!! Сам парк находится в лесу, рассматривая динозавриков можно и прогулять заодно, очень свежий воздух, повсюду зелень, деревья кустарники! Сами динозавры они как роботы, стоят за определённым деревянным ограждением и только лапками и пастью шевелят, но не ходят! С ними можно фоткаться, но перелизать за этот забор нельзя!!! Моя малышка потом же улыбалась, и не боялась этих гигантиков, мы даже пофоткались, и погладили динозавриков! Правда больше туда не пойдём, я считаю одного раза достаточно чтобы увидеть и просмотреть всех этих животных, потому что время неограниченно!!
не впечатлил совершенно! есть подобные парки намного круче.цена на билет,на мой взгляд, очень высокая,мы отдавали 350 рублей за один билет,детям до 3х лет бесплатно.динозавров,на самом деле,не так уж и много.все довольно большие и настолько не естественные,а этот жуткий рев,который они издают вообще кошмар...как по мне,так это совсем не детский парк,ну по крайней мере ребенок должен быть хотя бы знаком с этим миром животных.парк имеет два входа,зайти можно с любой стороны,а время нахождения на территории парка не ограничено.
Как то однажды с девчонками собрались и пошли в динопарк, было очень здорово! Как сейчас, помню пришли заплатили за билет, он стоил 300 рублей с человека, зашли и увидели такую картину различные гигантские динозавры-роботы, они издавали различные устрашающие звук), шевелились! Правда они не ходят поэтому парку, а просто стоят, за определённым ограждением в виде забора деревянного! Смотреть на это в общем то забавно! Что можно сказать о самом парке, то тут все, как обычно, свежий воздух, вокруг куча деревьев, все кругом зеленное! В данном парке очень много детишек, смешно за ними наблюдать когда они смотрят на этих динозавриков! Также проводятся различные конкурсы, как для детей так и для взрослых! Вот например когда мы ходили был такой конкурс " скушай 3 печеньки" и получи 500 рублей. Данный конкурс стоил 100 рублей! Но мы не решились в нем поучаствовать). Правда советую тем кто соберётся туда пойти, это нужно сделать в тёплую погоду, так как нам погода чуть-чуть испортила настроение! Мы замёрзли!!!
Динопарк на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.